Логотип Stroi-baza.ru

Детские диваны

Компания по производству детской мебели MYMILLY предлагает современное обустройство детской комнаты из качественных материалов. К основным преимуществам компании относится оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товаров в каталоге, где можно найти подробное описание для каждого предмета. От момента заказа до его получения наши специалисты полностью сопровождают клиента. Огромной популярностью пользуются диваны, которые в каталоге представлены двумя десятками моделей.

Детские диваны

Компания предлагает высококачественные диваны для детей и подростков. Для малышей есть модели, которые можно использовать как игровую площадку. Они разнообразны по тематике и отличаются яркими привлекающими цветами. При этом есть модели и для подростков. Они выполнены в более спокойных тонах. Существуют тематические обивки, которые могут украсить комнату мальчика или девочки, любителей футбола и единорогов.

Популярностью пользуется диван Cube, таких моделей в каталоге около 10, на любой возраст. Преимущества данных моделей:

  • практичная обивка, которую легко почистить;
  • мягкие подлокотники, которые не дадут ребенку травмироваться при активных играх;
  • наличие мягких подушек;
  • есть возможность подобрать подходящую ширину дивана;
  • встроенный выдвижной механизм позволяет быстро трансформировать диван в уютную кровать.

Детская мебель производится по всем государственным стандартам и имеет положенные сертификаты. Это гарантирует, что вашему ребенку будет комфортно и безопасно как во время игр, так и во время сна.

Как выбрать мебель в детскую

Покупка детской мебели, в том числе и дивана, является ответственным шагом, и родители должны быть внимательны к любым нюансам. При выборе детской мебели необходимо оценить сразу несколько критериев, среди которых:

  • размер комнаты и возраст ребенка;
  • палитра цветов, в том числе предпочтения ребенка;
  • габариты – они должны соответствовать росту, отличаться эргономичностью.

В детской комнате следует организовать уголок для игр и творчества, спальное место, место для занятий, учебы. При этом со временем меняются предпочтения ребенка и потому должны быть варианты изменения и улучшения.

Чтобы комната была максимально комфортной для ребенка, следует учитывать его предпочтения. Это касается не только цвета, но и внешнего вида, комфорта, расположения, дизайна.

Спинки могут быть выполнены в технике каретной стяжки, что придаст особую изысканность всему помещению. Магазин предлагает гарантийное обслуживание, а покупку можно осуществить в интернет-магазине, не выходя из дома или офиса. Доставку осуществят в короткие сроки. Если есть вопросы к консультантам по поводу мебели в детскую комнату или вы хотите сделать заказ, то работает система обратной связи. Специалист перезванивает в течение нескольких минут.

В каталоге нашей компании удобно подобрать сразу всю мебель для детской, чтобы смотрелась в едином стиле. На странице каталога детских диванов https://mymilly.ru/divani/ вы найдете самые популярные модели.

Редактировано: 6.07.2021 16:22:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код