Логотип Stroi-baza.ru

Компания по упаковке грузов для отправки заграницу

Компания по упаковке грузов для отправки заграницу

При отправке груза за границу необходима качественная упаковка, которая будет соответствовать всем требованиям таможни. Для того чтобы осуществить корректную упаковку чаще всего обращаются за услугами специализированных компаний, например https://a2pr.ru/.

Рассмотрим методы подбора компаний по упаковке грузов для отправки заграницу.

Для того чтобы отобрать идеального специалиста рекомендуем следовать советам, описанным ниже. Для поиска подходящей компании будем использовать интернет.

Начнем выбор с поисковой фразы, чтобы корректно определить цель поиска мы должны сформировать точную фразу, которую используем в Яндекс поиске. Оптимальным решением будет фраза «услуга упаковки грузов для экспорта».

Следующим этапом будет отбор компаний, на что нужно обратить внимание:

  • Состояние сайта компании. Если сайт выглядит плохо, информацию давно не обновляется значит компания скорее всего расформирована и не работает;
  • Наличие портфолио или фото выполненных работ, процесса работы. Ответственные владельцы всегда стараются показать свою работу и продемонстрировать качество посредствам фото или даже видео роликов на своих сайтах;
  • Наличие номера телефона и адреса. На сайте обязательно должен быть номер телефона и адрес компании;
  • Качественный ответ при обращении. Если вы заполнили форму на сайте или позвонили по номеру, с вами должен быстро связаться квалифицированный специалист и предоставить всю информацию, которая вас интересует. Если с вами не связались или сделали это через несколько дней, качество работ и сроки выполнения заказа может точно также пострадать.
  • Наличие сертификатов, отзывов. Также важный фактор, на который стоит обратить внимание.

После того как вы выбрали ряд компаний, необходимо подготовить точное технической задание и описать количество груза, а лучше пригласить специалистов на объект для проведения оценки. Обратите внимание! Только мошенники или неквалифицированные специалисты берут оплату за первый, оценочный выезд на объект, предоплата также невозможна без полного просчёта и оформления договора.

Будущий исполнитель по приезду на объект проведет все необходимые просчеты, зафиксирует количество и специфику перевозимого груза. Обязательно проконсультирует вас и подскажет какой вид упаковки будет максимально оптимально подходить в вашем случае.

Полный просчет стоимости материала и работ вы получите или в конце дня или через день, так как просчитать все быстро чаще всего невозможно. Сумма полной оплаты или частичной предоплаты, список материалов и груза будут описаны в договоре. По итогу выполненных работ вас будут сопровождать специалисты до момента выхода груза из таможни и доставки его в конечную точку.

На заметку! Никогда не выбирайте исполнителей на сайтах объявления (Авито и другие), на сайтах услуг (Яндекс Услуги) также не рекомендуем искать частных подрядчиков. Выбирайте только проверенную компанию следую нашим указания выше и тогда ваш груз со 100% вероятность будет успешно доставлен, а вы не потеряйте время и деньги.

Редактировано: 11.07.2021 14:37:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код