Логотип Stroi-baza.ru

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Олимпийский»

Рынок недвижимости постоянно пополняется новыми домами и квартирами, которые застройщики начинают продавать еще на этапе котлована. При этом много желающих приобрести недвижимость именно в новостройке, чтобы получить много преимуществ. Инвестирование в жилье в начале стройки – вообще довольно выгодное предложение. Главное – быть уверенным в добропорядочности застройщика, в том, что объект будет сдан в эксплуатацию в оговоренное время.

вид на ЖК Олимпийский

Как выгодно вложить деньги в недвижимость

Очень хорошие варианты предлагает покупателям недвижимости ЖК Олимпийский с квартирами, которые предлагаются с разным количеством комнат. Жилой комплекс планируется застроить и ввести в эксплуатацию в 2019-2023 годах, поэтому уже сегодня можно выбрать себе жилье и начать в него инвестировать. Комплекс находится в хорошем районе. Предусматривает закрытую охраняемую территорию. Здесь будут расположены необходимые объекты инфраструктуры, в том числе, магазины на первых этажах построенных зданий, детский сад, учебные заведения, спортивные залы.

В ЖК «Олимпийский» все продумано до мелочей. Детская площадка, на которой применено мягкое покрытие и конструкции, подходящие для отдыха и прогулок детей любого возраста. Они находятся на расстоянии от парковки, что обеспечивает полную безопасность малышам. Для удобства водителей обустраивается парковка. Поскольку по периметру комплекс оснащен камерами видеонаблюдения, ваше имущество круглосуточно будет под надежной охраной.

Во дворе будет разработан уникальный ландшафтный дизайн, что создаст комфортную и уютную обстановку как для жильцов комплекса, так и для их гостей. Хорошо развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка сделают проживание в комплексе «Олимпийский» максимально комфортным.

Компания «Екатеринодар Инвест Строй» предлагает очень выгодное сотрудничество семьям с детьми, которые хотят обзавестись новой жилплощадью, в том числе купить квартиру под материнский капитал. На сайте вы можете узнать все дополнительные подробности. Для семей, пользующихся государственной поддержкой, вложение материнского капитала в жилищную площадь является лучшим способом инвестирования, поэтому по проведенным статистическим исследованиям, предоставленным Пенсионным фондом, более чем 90% семей потратили материнский капитал именно на приобретение жилья.

Застройщик «Екатеринодар Инвест Строй» дает возможность использовать материнский капитал в качестве первого взноса, как очередной платеж или для погашения ранее оформленной ипотеки. Чтобы узнать более подробно о предоставленных возможностях покупки жилья за материнский капитал и условиях сотрудничества, вы можете обратиться по контактам, указанным на сайте. Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы.

В чем преимущества покупки жилья в ЖК «Олимпийский»

Екатеринодар Инвест Строй предлагает лучшие варианты квартир на сайте, где подробно описаны все преимущества покупки жилья именно здесь. Среди основных преимуществ жилого комплекса «Олимпийский» можно выделить следующие:

  • благополучный район;
  • закрытая охраняемая территория;
  • развитая внутренняя инфраструктура;
  • красивый ландшафт;
  • квартиры современной и удобной планировки;
  • современные безопасные лифты;
  • все необходимые коммуникации;
  • хорошая транспортная развязка;
  • выгодные условия сотрудничества.

Приобрести квартиру в ЖК «Олимпийский» можно на любом этапе строительства, инвестировать постепенно уже в свою квартиру. При этом можно уже при строительстве оговорить некоторые детали по отделке жилья, чтобы потом не начинать все переделывать. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры разной площади. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от состава семьи и своих возможностей.

В комплексе возводятся шестнадцатиэтажные дома с современной планировкой и коммуникациями, высота потолков составляет от 2,75 метра. Это дает ощущение простора и комфортного проживания. Вся территория находится под надежной охраной, поэтому здесь будет абсолютно безопасно находиться вам и вашим детям.

Если вы решили приобрести жилье в жилом комплексе «Олимпийский», свяжитесь с сотрудниками компании «Екатеринодар Инвест Строй», узнайте все подробности заключения выгодной сделки. Сотрудничая с надежным партнером, который за время своей деятельности на рынке строительства и недвижимости обрел репутацию надежного застройщика, в заявленное время вы станете счастливым владельцем собственной квартиры с современным ремонтом. Проживание в ней будет комфортным и спокойным. Напоследок хочется сказать, что вложение денег в недвижимости действительно выгодной. Так что обязательно подумайте о заключении такой сделки.

Редактировано: 14.07.2021 16:32:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код