Логотип Stroi-baza.ru

Строительные леса: разновидности и преимущества аренды

Строительные леса: разновидности и преимущества аренды

Современное строительство не обходится без специального оборудования и приспособлений, которые значительно облегчают многие манипуляции. Одними из популярных конструкций являются строительные леса. Они используются для следующих нужд:

  • возведения разнообразных сооружений;
  • облицовки зданий разными материалами;
  • штукатурки или покраски фасадов;
  • реконструкции внешнего вида зданий;
  • ремонтных работ.

Предлагает аренду строительных лесов https://rentlulek.ru/catalog/stroitelnye-lesa/arenda. На сайте компании можно оставить заявку на прокат различных видов конструкций по низким ценам. Фирма «ТРИУМФ-РЕНТ» предлагает только сертифицированные каркасные системы, которые соответствуют всем необходимым ГОСТам. Они отличаются высоким уровнем безопасности и удобства в работе. Компания готова организовать быструю доставку арендованных конструкций по Москве и Санкт-Петербургу.

Разновидности строительных лесов

Сегодня производители предлагают различные виды каркасных систем для строительных и ремонтных работ. Существуют следующие разновидности изделий:

  • клиновые – представляют собой многофункциональную конструкцию с высокой несущей способностью и повышенной прочностью;
  • рамные – отличаются надежностью, безопасностью и легкостью установки, часто используются для отделочных работ;
  • хомутовые – имеют большой вес, благодаря чему могут похвастаться отличной устойчивостью и широким спектром использования;
  • штыревые – могут использоваться на простых объектах, высота которых составляет до 100 метров.

Преимущества аренды каркасных систем

Все чаще строительные компании предпочитают брать леса в аренду, а не приобретать. Ведь подобная услуга дает возможность значительно сэкономить. Брать напрокат каркасные системы можно только на тот период, на который они будут требоваться. Как только отделочные или ремонтные работы закончатся, изделия можно сразу же вернуть компании.

При аренде подобных конструкций можно не переживать за их доставку и установку. Сотрудники компании, которая предоставляет изделия в аренду, самостоятельно займутся транспортировкой систем на нужное место. При необходимости специалисты установят строительные леса вокруг ремонтируемого объекта.

Если брать леса в аренду, то не нужно будет беспокоиться и об их обслуживании или месте для хранения. Сразу после завершения работ сотрудники компании разберут изделия и обработают их необходимыми средствами, предохраняющими от ржавчины и прочих внешних воздействий. После этого они заберут конструкции для хранения в сухом и чистом помещении.

Редактировано: 22.07.2021 16:43:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код