Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества аренды мини склада

Преимущества аренды мини склада

В последнее время все чаще популярностью пользуется аренда небольших складов. Ведь внушительные по размерам складские помещения не всегда бывают практичны. Аренда больших складов требует крупных денежных затрат. Например, если вы только начинаете свое дело, открываете магазин, мастерскую или другой вид бизнеса, который требует вложений средств, то аренда мини склада будет вам необходима. Особенно это выгодно и практично, когда вы не знаете, насколько будет развиваться ваш бизнес, не желаете приобретать большое количество товаров.

Особенности аренды мини-склада

По сравнению с большими помещениями аренда мини склада, безусловно, будет в разы выгоднее. Многие думают, что для хранения небольшого количества товаров можно использовать гараж или подвал. Однако продукцию лучше держать в специально отведенном месте, где будет поддерживаться необходимая температура, обеспечиваться требуемые условия хранения.

В специально отведенных местах нет прямых солнечных лучей и сквозняков, что может негативно отразиться на товаре. Выбирая мини-склад для хранения товара, необходимо сразу узнать, есть ли там видеонаблюдение. В таком случае вы можете быть абсолютно спокойны, не переживать за сохранность ваших вещей. Бывают случаи, когда товары, оставленные в арендованном складе, становятся предметом кражи. Именно поэтому, когда вы подбираете место для хранения вещей, останавливайте свой выбор на тех вариантах, где есть видеонаблюдение.

Потребность в мини-складе является очень актуальной, особенно для небольших компаний или фирм. В настоящее время можно найти большое разнообразие компаний, которые предоставляют в аренду удобные помещения небольших размеров, которые адаптированы под хранение грузов. Современные компании предоставляют помощь по транспортировке грузов. Специалисты занимаются доставкой, а также упаковкой товаров. Для того чтобы не тратиться на доставку, вам лучше выбрать мини-склады, которые находятся недалеко от вашей компании. Таким образом, вы сразу сможете предоставить клиенту необходимый товар или пополнить линейку своей продукции.

Основные преимущества хранения товара на мини-складе:

  • возможность самостоятельно подобрать самое подходящее вам помещение;
  • возможность выбора подходящего срока аренды;
  • получение гарантии сохранности вещей на территории склада;
  • видеонаблюдение, а также охрана ведется круглосуточно;
  • быстрое оформление аренды без бумажной волокиты;
  • наличие гибкой системы скидок.

Для кого подойдет хранение вещей на территории мини-склада

Потребность в складских помещениях может возникнуть не только у компаний, но и просто у людей, которым необходимо на некоторое время оставить свои вещи. Например, это очень удобно, когда вы делаете ремонт и вам срочно нужно перевезти разные предметы, или появилась потребность в офисном переезде. Во всех этих случаях можно воспользоваться арендой мини-склада, который выручит. Здесь вы можете оставить вещи на тот срок, на который вам нужно.

Хранение имеет отношение не только к товарам или вещам, но и к транспорту. Очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда под ногами в коридоре мешает велосипед, коляска, самокат и другой вид транспорта. Все это тоже можно хранить на мини-складе. Вы точно будете уверены в том, что ваш сезонный транспорт находится под наблюдением в целостности и сохранения.

Достаточно часто возникает вопрос относительно того, стоит ли брать в аренду весь мини-склад? Нет, вы спокойно можете арендовать ту часть, которая вам необходима для хранения ваших товаров. В основном мини-склады располагаются недалеко от промышленных зон, где собраны многие компании и предприятия, офисные центры. Именно поэтому не стоит переживать за доступность грузов.

Вы сможете в любой момент забрать необходимую вещь, а клиенту не нужно будет долго ожидать, так как склады располагаются рядом с офисом. Что касается оплаты, то на сегодняшний день арендаторы предоставляют самые выгодные условия получения данных услуг. При необходимости вы можете арендовать мини-склад даже на несколько часов. Оплата может проходить ка к безналичным, так и наличным расчетом, что очень удобно для обеих сторон.

Еще одним из самых главных критериев при выборе мини-склада является транспортная доступность. Для того чтобы к месту мог подъехать грузовой транспорт, необходимо специальное оборудование, которое будет способствовать более комфортной погрузке товаров. На современных складах можно найти такие приспособления. Еще есть специальный персонал, который контролирует целостность товаров во время погрузки. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке https://dobro-sklad.ru/services/chasto-sprashivayut/arenda-pomeshcheniya/. Компания «Добросклад» предлагает качественные услуги по доступным ценам. Сотрудничеством с ней вы точно останетесь довольны.

Редактировано: 27.07.2021 13:09:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код