Логотип Stroi-baza.ru

Самоходные ножничные подъемники: выгодная покупка в Самаре в компании ООО Адванта-М

Самоходные ножничные подъемники - это один из самых универсальных и востребованных современными предприятиями видов подъемной техники. Компактные, маневренные и устойчивые агрегаты пригодны к использованию как внутри, так и снаружи помещений. По своей производительности, стабильности и эффективности в выполнении задач они ничуть не уступают аналогам, а по многим критериям - и превосходят их.

Недорого купить самоходный ножничный подъемник с доставкой можно, посетив страницу advanta-samara.ru/stroitelnoe-oborudovanie/stroitelnye-pod-emniki/samokhodnye-nozhnichnye-pod-emniki.html В интернет-магазине компании ООО “Адванта-М” представлено множество моделей спецтехники для складов и стройплощадок от известных брендов.

Ножничные подъемники с самоходными шасси

Самоходные ножничные подъемники представляют собой специализированные агрегаты для доставки на высоту материалов, оборудования и людей. Действие техники обеспечивается взаимным движением перекрестных рычагов. Когда с пульта управления поступает команда, они плавно меняют положение с горизонтального на вертикальное, поднимая платформу.

Вся рабочая конструкция агрегата крепится на самоходном шасси. Это очень удобно, т.к. оно позволяет без привлечения дополнительной техники перемещать подъемник на умеренные расстояния.

ножничный подъемник

Самоходные ножничные подъемники выпускаются в большом разнообразии моделей, в большинстве своем они довольно компактны и функциональны. Все это позволяет широко применять данную технику в самых разных ситуациях - в том числе и в тех, в которых аналогичные агрегаты бесполезны:

  • при проведении строительных и ремонтных операций (создание, отделка, реставрация стен и потолков внутри и снаружи зданий, фасадов, установка инженерных систем и пр.);
  • обслуживание фасадов, окон и витрин - мытье, замена комплектующих;
  • периодическая установка и замена средств наружной рекламы;
  • обеспечение обзора операторам и судьям на спортивных мероприятиях и различных конкурсах.

В зависимости от цели использования подъемников подбирают модели с нужными характеристиками. В продаже есть агрегаты с обычными и уменьшенными габаритами, разными радиусом разворота, параметрами шасси и двигателя, степенью автономности, комплектацией.

Достоинства техники

Самоходные ножничные подъемники признаются профессионалами одним из наиболее полезных на любой рабочей площадке видов техники. Производители данного оборудования предусмотрели для все для его эффективности:

  • возможен подъем груза массой до 300 кг на высоту до 12 м, полное поднятие люльки осуществляется всего за 60 сек, опускание - еще более быстрое;
  • самоходное шасси движется со скоростью порядка 6 км/ч. У него - повышенный клиренс, шины устанавливаются армированные. Все это позволяет машине устойчиво передвигаться даже по сложным ландшафтам стройплощадок. Очень удобно, что ехать разрешается даже с частично или полностью поднятой люлькой - опасности опрокидывания не возникает;
  • двигатель подъемника может быть дизельным или электрическим. В любом случае агрегат свободно работает без внешних источников энергии минимум 8 часов;
  • многие модели самоходных ножничных подъемников очень компактны. При полноценной функциональности они очень маневренны, пригодны для работы в стесненных условиях. Кроме того, они не требуют существенных затрат при организации их перевозки и хранения;
  • люльки машин удобны и безопасны при подъеме людей. Они могут оснащаться выдвижными модулями для увеличения площади, раскладными розетками для электроинструмента, освещением. На них всегда есть джойстики и пульты управления, приспособления для безопасности рабочих. Это - складные перила, сигнальные маячки, кнопки срочного спуска и блокировки механизма, звуковые излучатели для подачи сигналов о начале подъема или спуска.

Ножничные подъемники на самоходных шасси удобны за счет своей легкости и оперативности в использовании. Они всегда готовы к работе - все, что нужно, это просто включить их. Как покупка, так и обслуживание данной техники относительно недороги.

Самоходные ножничные подъемники от ООО “Адванта-М”

Желающие приобрести ножничные подъемники на самоходном шасси в Самаре могут обращаться в компанию ООО “Адванта-М”. Она поставляет спецтехнику от известных брендов Prolift и Haulotte с гарантией оригинального качества. В каталогах - много моделей агрегатов для любых работ и условий эксплуатации. Для каждой из них приведены детальные описания и качественные фото.

Покупать подъемники в ООО “Адванта-М” выгодно, ведь компания работает напрямую с производителями. По желанию клиентов ее сотрудники организуют доставку агрегатов по всей территории Самарской области и России.

Редактировано: 9.08.2021 14:11:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код