Логотип Stroi-baza.ru

Имитация кирпичной клади для современного интерьера с плиткой Senso Jasba

Немецкая фабрика по производству керамической плитки Jasba не перестает удивлять своих клиентов. Каждая новая коллекция – это уникальный взгляд на облицовку интерьера и желание придать помещению теплоту домашнего уюта. Коллекция Senso стала одной из удачно проделанных работ, которая уже успела полюбиться как профессиональным дизайнерам, так и простым любителям качественной и выразительной керамической плитки.

В первую очередь стоит отметить, что плитка Senso Jasba – это не только отличный дизайнерский ход в оформлении интерьера, это еще и гарантия качества и долговечности. Благодаря использованию уникальной технологии Hydrotect, которую применяет фабрика при производстве, плитка обладает антибактериальной и противогрибковой поверхностью. Кроме того, плитка Senso Jasba не впитывает грязь и влагу, что обеспечивает ей долгий срок службы.

Плитка Senso Jasba выполненная в трех цветовых вариантах: белый, бежевый и синий. Настенная плитка имитирует кирпичную кладку, что в последнее время стало очень модным дизайнерским приемом. Большую популярность он получил благодаря тому, что стена «из кирпича» сама по себе является выразительным элементом, который может обойтись минимальным набором декоративных дополнений.

Кроме того, в зависимости от цвета, фактуры и способа ее применения, кирпичная кладка открывает большое пространство для полета фантазии и создания удивительных образов. Плитка Senso Jasba имеет матовую поверхность для придания наиболее реалистичного вида, а мягкая цветовая палитра поможет создать стильный и необычный интерьер.

Как и в большинстве случаев, важнейшими частями коллекций становятся декоративные элементы, которые задают тон и настроение всему интерьеру, так и в плитке Senso Jasba декор играет важнейшую роль. Большое количество всевозможных декоративных элементов создает особую атмосферу выразительности и стиля. Коллекция включает в себя большое разнообразие декоративных вставок: стеклянные, металлические, с изображением кухонной утвари и однотонные. Выбор столь необычных материалов для изготовления декора придал всей коллекции неподражаемую эффектность и современность. Плитка Senso Jasba подойдет для облицовки кухни и ванной комнаты. В любом помещении она будет излучать комфорт и особый шарм.

На нашем сайте представлен большой выбор коллекций данного производителя. Вы можете выбрать плитку для любого из своих помещений. Квалифицированные менеджеры помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Редактировано: 10.08.2021 13:14:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код