Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт студии «под ключ»: комплексная строительная услуга по обустройству малоформатного жилья

Ремонт студии под ключ

Ремонт студии под ключ в последние годы стал одной из наиболее востребованных услуг на строительном рынке. Объясняется это тем, что спрос на малоформатное жилье заметно вырос, однако та отделка, что предлагается застройщиками устраивает далеко не всех. Это и не удивительно, ведь удобство и презентабельность небольшой квартиры определяются, прежде всего, интерьером.

Отсутствие межкомнатных перегородок может создавать иллюзию того, что ремонт не потребует много усилий. Кто-то даже решается взяться за работу собственноручно, доверяя подрядчикам лишь самые сложные задачи. Главная цель которая при этом преследуется — экономия средств, однако зачастую затраты оказываются только выше, не говоря уже о потерях личного времени и отсутствии всякой гарантии.

Ремонт квартиры студии «под ключ» позволяет забыть о тяготах строительных процессов, позволяя сосредоточиться на самом главном — отделке, интерьере и декоре. Нюансы и детали проекта оговариваются заранее, тем самым исключая простои и задержки непосредственно в процессе выполнения ремонтных работ. Устанавливать личный контроль над мастерами нет никакого смысла, так как за них отвечает прораб, а всю текущую информацию можно получить у личного менеджера.

В этом случае сотрудничество с подрядной организацией выстраивается по следующей схеме:

  • первичная заявка и ознакомительная встреча;
  • замеры объекта, консультация, сбор информации;
  • составление сметы и проекта;
  • согласование условий, подписание договора;
  • закупка и доставка материалов;
  • проведение запланированных строительно-ремонтных работ;
  • вывоз мусора и генеральная уборка;
  • сдача объекта собственнику.

 

Гарантией того, что результат проделанной работы будет соответствовать ожиданиями служит проект. Документ включает в себя не только технические сведения, но и визуализацию законченного ремонта: помимо плана-схемы планировки это может быть и рендер будущего интерьера. При желании к делу можно подключить дизайнеров, которые помогут выбрать мебель и предметы декора.

Редактировано: 18.08.2021 20:13:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код