Логотип Stroi-baza.ru

Что такое сервис копирования сделок на Форекс

Что такое сервис копирования сделок на Форекс

Самостоятельный трейдинг – это достаточно сложный процесс, требующие наличия знаний и подготовки от участника биржевого рынка. Поэтому, различные брокеры, начали позволять своим клиентам использовать дополнительные возможности, такие как подключение роботов, сигналов, и вспоминающих программ. Однако, как известно, валютный рынок – это достаточно непредсказуемая вещь, и не один торговый бот, не сможет дать столь же стабильного результата, как профессиональный игрок. Поэтому, и был разработан сервис копирования сделок Форекс, о котором мы с Вами сегодня подробно поговорим.

Что такое сервис копирования сделок

Сервис копирования сделок – это платформа по подключению Вашего торгового терминала, к терминалу управляющего трейдера, роль которого выполняет профессионал, и автоматическое повторение всех действий, которые производит он, с целью получения прибыли, и как следствие – получение аналогичных результатов. Также, данный способ заработка называют синхронной торговлей, а некоторые брокерские компании, включают данный метод в свои ПАММ-счета.

По сути, сервис копирования сделок, даёт возможность заработка на рынке Форекс абсолютно всем, как новичкам, так и трейдерам с опытом, ведь принимать решений в данном случае – трейдер не обязан. В тоже время, стоит понимать, что управляющий профессионал, может давать как прибыль, так и убыток, и поэтому выбирать площадку для подключения необходимо с двойной осторожностью.

Как выбрать сервис копирования сделок

Некоторые брокерские компании, давно уличены в «кухонных схемах», и используют сервисы копирования сделок, для обанкрочивания своих клиентов. Конечно, такую ситуацию можно встретить не часто, но всё же она имеет место быть. Поэтому, прежде чем отдать предпочтение тому или иному посреднику, следует прочитать комментарии клиентов, к примеру, Pepperstone отзывы показывают, что тут сервис достаточно надежен, но у других брокеров, можно встретить разочарованных трейдеров. Однако, даже если Вы выберите надежного брокера, следует понимать, что управляющими профессионалами могут выступать несколько лиц, и доходность может существенно колебаться, от уровня их торговли. Поэтому, ищите посредников, которые предоставляют открытую статистику, за предыдущие годы работы трейдера, и делайте выбор согласно с их показателями. Также, будет разумно, использовать сервисы копирования сделок для обучения.

Для создания статьи, информация была взята с tradernew.pro/forex-basics/kak-rabotaet-servis-kopirovaniya-sdelok-foreks.html

Редактировано: 19.08.2021 12:36:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код