Логотип Stroi-baza.ru

На полных парусах: компания ROCKWOOL объявляет конкурс в честь Гран-при SailGP в Дании

На полных парусах: компания ROCKWOOL объявляет конкурс в честь Гран-при SailGP в Дании

Экипажи регаты SailGP уже начали тренировки в датском городе Орхус, а значит, в предстоящие выходные состоится особенное событие – первое в истории «ROCKWOOL Denmark Sail Grand Prix». В честь этого знакового события подразделение ROCKWOOL в России объявляет конкурс с ценными призами: заходите в социальные сети компании, выполняйте условия и выигрывайте!

В этот раз компания ROCKWOOL Russia объявляет конкурс для самых горячих поклонников водного спорта и незабываемых приключений. Победителей ждут уникальные призы – тренировка на яхте под руководством опытных профессионалов, модель парусника и элементы экипировки спортсменов. Присоединяйтесь к сообществу ROCKWOOL в Instagram, ВКонтакте или Facebook, с 19 по 27 августа следите за происходящими событиями и выполняйте все инструкции. Вполне возможно, что награду получите именно Вы.

Проходящий конкурс приурочен к знаковому для группы ROCKWOOL событию – в этом году проходит первое в истории регаты SailGP именное Гран-при компании. Это подчеркивает важность синергии крупного производителя и климатически-позитивного спортивного события. Вместе яхтсмены и лидирующие индустриальные компании способны привлечь общественное внимание к проблеме глобального потепления и необходимости снижения углеродного следа.

Датская команда под управлением опытнейшего участника кругосветных регат Николая Сехестеда на предстоящем состязании удостоится особого внимания, так как для нее это домашнее Гран-при. Совсем скоро восемь лучших парусных экипажей мира отправятся в датские воды в борьбе за очки в чемпионате. Высокоскоростные катамараны будут проноситься перед зрителями на рекордной скорости 60 миль в час (это почти 100 км/ч!). За трансляцией гонки и ключевыми событиям регаты можно наблюдать официальном сайте лиги.

Ожидается яркое и незабываемое Гран-при, которое поддерживают компания ROCKWOOL и муниципалитет Орхуса. Если вы хотите окунуться в атмосферу состязаний, то присоединяйтесь к конкурсу в социальных сетях! И пусть повезет именно вам!

Условия для Instagram - https://www.instagram.com/p/CSv2WIBtpRI/

Условия ВКонтакте - https://vk.com/rockwoolrussia?w=wall-64198907_12816

Редактировано: 22.08.2021 22:14:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код