Логотип Stroi-baza.ru

Напольные покрытия: советы по выбору

паркетная доска

Ремонт - это увлекательная и вместе с тем ответственная задача, требующая грамотного выбора напольных покрытий. Современный рынок предлагает множество идей и решений, но лучше отдавать предпочтение тем, что хорошо зарекомендовали себя на практике, имеют прекрасные эксплуатационные характеристики. К числу таких рассказывают специалисты, можно отнести линолеум, ламинат, паркет, а также керамическую плитку, которая идеально подходит для помещений с повышенной влажностью, например, кухонь и столовых, ванных комнат, лоджий и балконов.

Ищите недорогое напольное покрытие в свою уютную квартиру? Не хотите переплачивать и получить при этом высочайшее европейское качество? Вы скажете, а такое вообще возможно? Да, обращайтесь за консультацией и приезжайте в шоурум напольных покрытий КДПол Аутлет по адресу: г. Калининград, пос. Большое Исаково, ул. Калининградская д.2д. Подробнее о наших предложениях вы можете узнать по этой ссылке. В нашем магазине представлены следующие напольные покрытия со скидкой до 70% - паркетная доска ламинат, линолеум, ПВХ плитка. Подробнее по цене вы можете узнать на сайте. Между тем все затраты в качественные, надежные, имеющие прекрасные эксплуатационные характеристики напольные покрытия уже очень скоро сполна окупаются теми преимуществами и бонусами, которые можно получить в результате. Красивое напольное покрытие является неотъемлемой составляющей уютного, комфортного, современного пространства, в котором приятно находиться и в которое хочется приглашать гостей.

Как определиться с цветом?

Дизайнеры интерьеров рассказывают, что цвет и оттенок - это те характеристики напольных покрытий, которым нужно уделять далеко не самое последнее внимание. Светлые цвета и оттенки идеально подойдут владельцам тесных пространств, которые хочется визуально расширить и увеличить, а темные цвета смело могут выбирать счастливые обладатели просторные городских квартир и частных загородных коттеджей, в которых есть где воплотить свои творческие фантазии. Увидеть,как тот или иной тип напольных покрытий смотрится в конкретном интерьере, можно благодаря специальным 3D компьютерным программам, позволяющим визуализировать будущий результат. Такие программы в обязательном порядке имеются в арсенале дизайнеров и архитекторов. Современные технологии уверенно вошли в нашу жизнь и это в полной мере относится к сфере дизайна, ремонта интерьерных преобразований.

Редактировано: 3.09.2021 13:58:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код