Логотип Stroi-baza.ru

Услуги сантехника: установка, ремонт и обслуживание оборудования

Услуги сантехника: установка, ремонт и обслуживание оборудования

Санитарно-техническое оборудование призвано обеспечить максимальный комфорт для хозяев городских благоустроенных квартир и загородных коттеджей. Но в процессе эксплуатации приборы изнашиваются, теряют привлекательный внешний вид, снижается их функциональность. В ряде случаев любой прибор может просто выйти из строя. Становится актуальным ремонт одного или нескольких устройств. Поможет в решении возникающих проблем сантехник по вызову на дом.


Как вызвать сантехника на дом


В Москве и Подмосковье работает Центр Бытовых Услуг. Позвонив в компанию, можно вызвать мастера-сантехника на дом. Не стоит пытаться устранить сложные неисправности самостоятельно — это может привести к дополнительным неприятностям. Наилучший вариант в этом случае — простой звонок в фирму.


Мастера-сантехники Центра выполнят следующие виды работ:



  • установка сантехприборов;

  • устранение обнаруженных протечек;

  • мелкий и серьёзный ремонт смесителей и другой техники;

  • устранение засоров;

  • замена неисправных приборов и трубопроводов.


Мастера, работающие в Центре Бытовых Услуг, имеют высокую квалификацию, солидный опыт работы и способны решить любые задачи по ремонту сантехоборудования.


Неисправности и ремонт смесителя


Смеситель — устройство, регулирующее как силу и объём подачи воды пользователю, так и её температуру. Этот прибор относится к высоконагруженным, да ещё и постоянно контактирующим с водой. Поэтому срок беспроблемной службы смесителя ограничен несколькими годами, после чего могут начаться мелкие неприятности.


Чаще всего на внутренних поверхностях прибора появляются отложения ржавчины и солей, существенно ухудшающие качество воды. Если их не удалять, они разрастаются, постепенно возникают засоры, вода начинает хуже проходить через прибор. Удалить налёт может квалифицированный мастер Центра Бытовых Услуг, приглашённый на дом.


Есть и другие проблемы, для решения которых потребуется профессиональный ремонт смесителя:



  • трещины на корпусе;

  • некорректная работа переключателя;

  • последствия неправильного монтажа;

  • механические повреждения;

  • износ прокладок и заглушек.


Все эти и многие другие неисправности кухонного или душевого смесителя не остановят опытного мастера. Аппарат быстро будет отремонтирован и вновь введён в действие. При необходимости (сильные повреждения) смеситель будет заменён. Мастера сервиса работают с сантехприборами любых производителей.

Редактировано: 21.09.2021 13:57:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код