Логотип Stroi-baza.ru

Компания ROCKWOOL приглашает на судостроительную выставку «НЕВА-2021»

Компания ROCKWOOL приглашает на судостроительную выставку «НЕВА-2021»

С 21 по 24 сентября в Санкт-Петербургском КВЦ «Экспофорум» пройдет 16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021». Компания ROCKWOOL приглашает посетить павильон F8, стенд F8095, где будет представлена тепло-, звукоизоляционная и огнезащитная продукция для судостроения и возведения морских нефтегазопромысловых сооружений. Посетители экспозиции увидят в том числе новинку – легкие огнезащитные материалы SeaRox серии 6000.

Компания ROCKWOOL поставляет свою продукцию на рынок судостроения и строительства морских нефтегазопромысловых сооружений уже более 30 лет. В основном, решения компании используются на коммерческих и пассажирских судах, круизных лайнерах, яхтах, военных кораблях, жилых модулях и морских нефтегазодобывающих платформах. В силу специфических условий эксплуатации и удаленности объектов от берега изоляционные материалы для судостроения должны отвечать более высоким требованиям по безопасности и огнезащите, а также быть устойчивыми к коррозионным процессам.

На выставке «НЕВА 2021» компания ROCKWOOL представит новые легкие противопожарные плиты SeaRox серии 6000, а также другие материалы и решения под маркой SeaRox и ProRox, которые обеспечивают тепло-, звукоизоляцию и класс огнестойкости противопожарных конструкций (В-15, А-15, А-30, А-60, Н-60 и Н-120). Продукция SeaRox используется для судостроения и строительства морских нефтегазопромысловых сооружений. Серия ProRox включает полный ассортимент решений по тепло- и звукоизоляции, а также огнезащите высокотемпературных трубопроводов, резервуаров и систем газовыхлопа и пр. Все решения ROCKWOOL соответствуют кодексу ПИО 2010 ИМО и Техническому регламенту о безопасности объектов морского транспорта.

Увидеть продукцию ROCKWOOL и получить консультацию эксперта по материалам и правилам подбора можно на стенде F8095 в павильоне F КВЦ «Экспофорум», где традиционно проходит выставка «НЕВА». Мероприятие поддерживает Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство иностранных дел РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Морская коллегия при правительстве РФ, Федеральное агентство по рыболовству, Торгово-промышленная палата РФ и Морской совет при правительстве Санкт-Петербурга. В этом году экспозиция займет территорию в 30 000 кв. м, ожидается, что выставку посетят около 25 000 участников более чем из 40 стран мира.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на самой выставке с 21 по 24 сентября с 10.00 до 18.00.

Редактировано: 21.09.2021 20:07:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код