Логотип Stroi-baza.ru

Чем привлекательны сеты суши и роллов?

Чем привлекательны сеты суши и роллов?

Строители тоже люди и им тоже хочется кушать, и хотябы иногда кушать вкусно и питательно.

Еще несколько десятилетий назад о японской кухне россияне почти ничего не знали. Однако сегодня она прочно обосновалась в нашей жизни. Ее популярность растет с каждым годом. Повсеместно открываются тематические рестораны и суши-бары. Но еще большим спросом пользуются службы доставки. Они предлагают широкий выбор блюд и самые выгодные цены. К числу таких служб доставки принадлежит Макароллыч. Ознакомьтесь с ассортиментом и условиями сотрудничества на сайте https://kirov.makarolls.ru/ .

4 достоинства суши-сета

Часто бывает, что ценители японской кухни не могут определиться с выбором роллов или суши. Они попросту теряются в широком ассортименте. Каждому хочется попробовать как можно больше вкусов и выбрать для себя подходящий вариант. Чтобы гурманы себе ни в чем не отказывали, повара придумали суши-сеты. Это целые наборы разнообразных роллов и суши, которые отличаются ингредиентами и оформлением. Суши-сеты в Кирове готова предложить компания «Макароллыч».

Стоит выделить 4 основных преимущества суши-сетов:

  1. существенная экономия денежных средств, ведь заказ суши или роллов по отдельности обходится гораздо дороже;
  2. подходящий вариант для большой компании, способный стать главным блюдом на вечеринке или корпоративе, семейном ужине или деловой встрече;
  3. оригинальное оформление сета, каждый ролл и суши которого выкладываются в строгой последовательности;
  4. возможность заказать сет с любым составом и весом, например: Куба 1400 г стоимостью 650 рублей, УНО 1100 г за 630 рублей, Большой день 3350 г за 2170 рублей.

Чтобы выбрать и купить суши, необходимо воспользоваться сайтом Макароллыч. Также мы принимаем заказы по телефону. Наша компания работает для вас ежедневно с 10:00 до 00:00.

Ряд преимуществ от Макароллыч

Почему купить суши в Кирове вам стоит в Макароллыч? Потому что наша служба доставки имеет ряд преимуществ перед другими заведениями:

  • используем самые свежие и качественные продукты от надежных поставщиков;
  • готовим блюда после приема заявки, потому клиент получает все самое свежее, теплое и ароматное;
  • обеспечиваем высокий уровень обслуживания, помогаем определяться с выбором;
  • регулярно совершенствуем меню, расширяем его оригинальными новинками;
  • у нас действуют приятные цены, всевозможные акции и бонусы.

Наши клиенты могут осуществлять оплату любым удобным способом – банковской картой, наличными курьеру или через приложения.

Редактировано: 12.10.2021 12:03:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код