Логотип Stroi-baza.ru

Двери Laut: преимущества и достоинства

двери в интерьере

В интерьере любого помещения межкомнатные двери являются одним из главных элементов. Они выполняют как функциональную, так и декоративную роль. Межкомнатная дверь в современном доме разграничивает комнаты, создает при наличии замка личное пространство, обеспечивает шумоизоляцию, гарантирует визуальную гармонию, расставляет акценты в дизайне.

Современный рынок предлагает огромное количество межкомнатных дверей, отличающихся внешним видом, стилем, цветом, прочностью, материалом, внутренним наполнением. Такие характеристики свойственны не типовым вариантам, а дверям премиального класса. Премиальные двери еще не относятся к сверхдорогим или эксклюзивным, но и не являются товаром массового потребления. Они отличаются рядом преимуществ.

Данные изделия всегда изготавливают исключительно из натуральных материалов, чаще редких пород деревьев. Конструкция собирается из самых лучших комплектующих. В премиальных дверях высококачественное все: от наполнения до фурнитуры. Двери от Laut, которые можно купить на выгодных условиях в Минске, соответствуют всем требованиям качества и безопасности. Производитель выдает на всю свою продукцию гарантию до трех лет.

В ассортименте магазина дверей Laut есть премиальные межкомнатные изделия любого типа. Ниже поговорим о правильности выбора подходящих моделей под свой интерьер, обсудим все достоинства товаров премиум-класса.

Типы межкомнатных дверей

Каталог компании Laut вмещает в себя различные решения. Здесь можно подобрать двери на любой вкус и финансовые возможности: классические; современные; сложнофрезированные; шпонированные, раздвижные и скрытые.

Самым востребованным элементом в современном интерьере помещений являются двери-невидимки, или скрытые конструкции. Благодаря слиянию двери с обстановкой можно поддержать уникальный стиль помещения, его целостность. Монтаж двери-невидимки целесообразен в том случае, если нужно визуально расширить пространство, обустроить потайное помещение. К преимуществам скрытой дверной конструкции относят:

  • Безопасность.
  • Отличную звукоизоляцию. Именно поэтому такие двери часто разграничивают в доме рабочую зону и зону отдыха.
  • Долговечность.
  • Экономию пространства, его визуальное расширение.
  • Создание стильного и современного дизайна.
  • Интеграцию в шкаф или гардеробную, что так же позволяет сэкономить пространство или спрятать вещи от лишних глаз.

Монтаж двери со скрытым коробом практически незаметен на поверхности стен. Заметить их можно лишь благодаря наличию дверной ручки, тоненькой щели. Сегодня производитель предлагает возможность добиться стопроцентной невидимости двери, используя специальную незаметную фурнитуру. Почему скрытые двери пользуются огромным спросом? Это объясняется тем, что такая конструкция порождает множество дизайнерских решений, обладает массой достоинств по сравнению с обычными дверями. Это единственный способ установить дверную коробку без наличников. На функциональности это никак не отразится, зато позволит создать современный интерьер в стиле модерн или хай-тек. Невидимая дверь выносливая и долговечная при эксплуатации благодаря премиальным качествам материалов.

Рекомендации при выборе

Выбор современной межкомнатной двери – не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Отчасти многие покупатели при выборе ориентируются по их стоимости, что в корне неверно. Элитные межкомнатные двери от Laut имеют множество вариаций. Поэтому важно знать, по каким критериям нужно ориентироваться при выборе подходящей модели. Первое – это материал изготовления. Второе – цветовая гамма дверей, которая бы гармонично сочеталась с общим дизайном помещения. Третье – дизайн конструкции.

Почему компания Laut

Магазин Laut в Минске предлагает широкий выбор межкомнатных дверей по ценам от производителя. Все реализуемые позиции можно посмотреть на сайте в разделе «Каталог», который включает в себя следующие линейки: Аликанте, Уника, Ромула, Ренессанс, Классика, Модерн, Доже. Абсолютно все двери спроектированы с учетом современных тенденций и веяний моды, поэтому подобрать для себя оптимальный вариант сможет даже самый требовательный клиент. Laut специализируется на дверях производственной компании «Халес», которая имеет более двадцати лет опыта работы в этой сфере. За это время она успела выйти на международный рынок и завоевать всеобщую любовь клиентов по странах СНГ. На сайте https://laut.by/ можно не только купить двери премиум-класса, но и воспользоваться услугами доставки, профессионального монтажа. Кроме того, магазин предоставляет услуги по выезду замерщика на объект совершенно бесплатно. Вы получите качественную продукцию, которая прослужит продолжительное время.

Редактировано: 18.10.2021 13:04:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код