Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональная транспортировка промышленного оборудования

перевозка грузов в Москве

Транспортировка оборудования и перевозка грузов в Москве является составной частью такелажных процедур и не менее сложна, чем погрузочно-разгрузочные работы. Чтобы не повредить груз при транспортировке, такелажникам необходимо иметь профессиональную квалификацию в области транспортировки различного оборудования, а также строго соблюдать все требования безопасности.

Большинство видов оборудования транспортируется в неразобранном виде, поэтому для перевозки подходит только оборудование с большой грузоподъёмностью. Обычно для этих целей используются так называемые низкорамники. Эта техника не имеет боковых сторон, а также имеет низкое положение сиденья. Грузоподъёмность низкорамных платформ может составлять от 10 до 70 тонн, а длина платформы - от 6 до 12 метров. Благодаря такой конструкции, на них можно перевозить грузы, ширина которых больше ширины самой платформы. В частности, мини-погрузчики транспортируют промышленное и полиграфическое оборудование, а также спецтехнику - строительные краны, сельхозтехнику и многое другое.

Подготовка к транспортировке промышленного оборудования

Перед прямой транспортировкой оборудование надёжно прикрепляется к платформе, чтобы предотвратить его опрокидывание. Дополнительные приспособления и крепления, защищающие промышленное оборудование, входят в обязательный набор такелажного инструмента.

Кроме того, оборудование также необходимо упаковать перед отправкой. Специалисты очень ответственно подходят к упаковке, потому что оборудование, особенно лабораторное и полиграфическое, содержит хрупкие детали, которые могут быть повреждены в дороге без надлежащей упаковки.

Сборщики грузов должны правильно выполнить все подготовительные действия, а также уладить все формальности. Фактически только в этом случае процесс транспортировки будет осуществляться быстро, качественно и надёжно.

Кому доверить перевозку грузов и ценного оборудования?

Спецавтобаза — такелажные работы и перевозка грузов в Москве предоставляется на высоком уровне качества. Все работы, доверенные специалистам этой компании, выполняются предельно аккуратно, с соблюдением всех норм и требований. При необходимости всегда можно получить консультацию опытных профессионалов по вопросу перевозки любого груза. В своей работе такелажники Спецавтобазы используют исключительно надёжное оборудование.

По материалам сайта: https://sab1.ru/: Спецавтобаза — такелажные работы и перевозка грузов в Москве.

Редактировано: 27.10.2021 12:48:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код