Логотип Stroi-baza.ru

Газовые и дизельные модели погрузчиков

Газовые и дизельные модели погрузчиков

Дизельные погрузчики являются самым распространенным видом техники, практически повсеместно используемой для работы в уличных условиях. Модели отличаются незначительным расходом топлива, имеют отличные показатели мощности и осуществляемой грузоподъёмности.

Главное отличие современного дизельного погрузчика https://ctliftequipment.kz/category/products/dizelnye-pogruzchiki от остальных вариантов такой представленной техники заключается в конструкции её установленного привода. В ней воспламенение топлива происходит благодаря сильнейшему сжатию воздуха в процессе запуска мотора. Компрессия у моторов, которые работают на дизельном топливе, практически в 4 раза превышает распространенные бензиновые приводы. По этой причине прочность современных дизельных двигателей у погрузчиков значительно выше бензиновых.

Основные преимущества представленных моделей дизельных погрузчиков:

  • высокая мощность и отличная рабочая производительность;
  • более длительный период работы без дозаправки в отличие от других используемых моделей погрузчиков;
  • универсальность, то есть возможность проведения работы на любой поверхности независимо от складывающихся погодных условий;
  • экономичность.

Представленные модели этой техники обладают продуманной и рациональной конструкцией, удобно и безопасно эксплуатируются, а также перемещают транспортируемый груз на любые необходимые дистанции.

Для крупных логистических центров и складских помещений с большой площадью используются модели погрузчиков, имеющие грузоподъемность от 1400 до 3000 кг. Эффективное выполнение разных поставленных задач возможно при оснащении такой приобретенной техники специализированным навесным оборудованием.

Газовые погрузчики

Газовые погрузчики вилочного типа https://ctliftequipment.kz/category/products/gazovye-pogruzchiki используются для погрузки, разгрузки, удобной транспортировки и быстрого перемещения разнообразных грузов. В основном такая техника, работающая на сжиженной смеси пропан-бутана, распространена в складских помещениях, но она также используется на открытом воздухе для транспортировки грузов по территории между складами.

Основные преимущества представленных моделей газовых погрузчиков:

  • непревзойденная практичность;
  • высокая экономичность и рентабельность;
  • минимальное потребление топлива;
  • невысокая стоимость осуществляемого технического обслуживания или выполняемого ремонта;
  • большой потенциал производительности.

Упрощённое управление гидравликой такого погрузчика позволяет оператору пользоваться всем потенциалом его высокой производительности. Эргономика рабочего места обеспечивается просторной кабиной, удобным управлением и регулируемым сидением, предназначенным для непосредственного водителя.

Простой обеспечиваемый доступ к основным узлам и внутренним механизмам позволяет удобно заниматься ремонтными работами. Увеличение эксплуатационного срока такой спецтехники возможно благодаря гашению возникающей вибрации в процессе выполнения разнообразных транспортировочных работ.

Стоимость газовых и дизельных моделей погрузчиков

Но цену такой выбираемой техники оказывает влияние её грузоподъёмность, требуемая высота подъёма и присутствующая комплектация. Кроме достаточно гибкой ценовой политики многие компании предлагают своим клиентам разные модели погрузчиков по привлекательной цене, проводят для них интересные акции и разрабатывают весьма выгодные предложения.

Источник: https://ctliftequipment.kz/

Редактировано: 29.10.2021 17:00:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код