Логотип Stroi-baza.ru

Видеокарты MSI: обзор модельного ряда

В этом году компания MSI празднует свое 35-летие - период постоянных инноваций и выдающихся достижений инженеров в области создания компьютерных комплектующих. Ассортимент MSI насчитывает сотни позиций, а одним из ключевых направлений являются видеокарты MSI - образцовые для всей индустрии решения, сочетающие высокие показатели надежности, потенциал оверклокинга, эффективные системы охлаждения, а также эстетическую привлекательность готовых дискретных продуктов. Рассмотрим популярные линейки графических адаптеров компании, среди которых каждый геймер найдет подходящее под его цели и задачи решение.

Suprim Series

Премиальные видеокарты на самых продвинутых графических процессорах AMD и NVIDIA с уделением особого внимания внешнему виду. Утонченные продукты выполнены с использованием шлифованного металла, оснащены принимающим участие в охлаждении бэкплейтом, а также настраиваемой и синхронизированной RGB подсветкой Mystic Light. Бескомпромиссное решение для требовательных геймеров, предпочитающих использовать максимум доступных возможностей. Эти и другие видеокарты MSI доступны в широком ассортименте в интернет-магазине Lucky Link.

Gaming Series

Ориентированная на игроков серия геймерских видеокарт позволяет играть бесшумно при минимальных температура. Комфорт обеспечивают новейшие разработки в области систем снижения нагрева эталонных по производительности процессоров. Надежная видеокарта MSI серии Gaming никогда не подведет своего владельца, обеспечивая комфорт в самых напряженных игровых баталиях. Фирменное ПО Dragon Center открывает доступ к оверклокингу и персонализации подсветки.

Ventus

Ничего лишнего, только Вы и игра. Сдержанные внешне представители линейки Ventus обладают всеми преимуществами ранее описанных серий, но рассчитаны под любую компьютерную сборку вне зависимости от эстетических предпочтений пользователя.

Mech

Эксклюзивная для процессоров AMD Radeon линейка видеокарт Mech предлагает исключительную скорость работы при самых тихих режимах. Строгий лаконичный дизайн гармонично сочетается со стилистикой бренда, а пользователь получает максимум возможностей при минимальных затратах.

Aero

Одно название говорит само за себя - перед вами низкопрофильные компактные решения для miniITX сборок, что, тем не менее, используют в своем основании актуальные высокопроизводительные GPU.

Sea Hawk

Будущее уже наступило! Линейка Sea Hawk - это модели с Full Cover водоблоком для установки системы водяного охлаждения. Разработанная для энтузиастов, high-end гейминга и киберспорта серия Sea Hawk поддерживает SLI и Crossfire, обеспечивая пользователями минимальными температурами при максимальной производительности нескольких GPU в одной сборке ПК.

Armor

Доступные модели Armor в классическом дизайне рассчитаны на самый широкий круг покупателей. В качестве охлаждения применяются TORX 2.0 вентиляторы, а также радиатор с продуманной аэродинамикой.

Classic Series

Классическая линейка MSI повторяет принципы референсных моделей, но с существенной доработкой по эффективности снижения нагрева за счет применения собственных разработок. Получите максимум возможностей, оставаясь в рамках дизайнерского подхода AMD и NVIDIA.

Редактировано: 1.11.2021 17:11:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код