Логотип Stroi-baza.ru

Гипермаркет «Леруа Мерлен Выхино» открыл двери для посетителей

Гипермаркет «Леруа Мерлен Выхино» открыл двери для посетителей

12 ноября в 14 часов новый гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Выхино» принял первых покупателей. В торговом зале магазина площадью свыше 10 000 м2 жителей востока Москвы ожидают строительные и отделочные материалы более чем 40 000 наименований в сочетании с дополнительными услугами и готовыми решениями в разных интерьерных стилях для проектов по обновлению дома любой сложности.

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен Выхино» находится в Восточном административном округе города Москвы по адресу: Новоухтомское шоссе, 2А. Расположение вблизи Московской кольцевой автодороги и двух станций метро, «Выхино» и «Косино», делают ремонт и обустройство доступнее для жителей одного из самых населенных секторов столицы, многочисленных новых микрорайонов за пределами МКАД и города Люберцы.

В торговом зале нового гипермаркета посетителей ожидают десятки тысяч наименований строительных и отделочных материалов в сочетании с дополнительными услугами, делающими ремонт и обустройство дома и дачи более комфортными. Покупатели могут воспользоваться удобными сервисами монтажа сантехники, колеровки красок, пошива штор, резки дерева.

О преимуществах нового гипермаркета для жителей районов на востоке и юго-востоке Москвы рассказала директор магазина «Леруа Мерлен Выхино» Рената Габрелян: «Расположение гипермаркета в современном торгово-развлекательном центре «ГОРОД Косино» делает приобретение товаров для ремонта и обустройства максимально комфортным. В магазине реализованы все современные сервисы сети «Леруа Мерлен», упрощающие задачи по обновлению квартиры или дома, строительству дачи, а также работу профессионалов. Для удобства использования наших товаров мы объединяем строительные и отделочные материалы, товары для обустройства и декора в готовые решения. Их можно воплотить в том виде, в каком они представлены в зале, или использовать как источник вдохновения. Две особенности нашего магазина заслуживают отдельного упоминания — это расширенный ассортимент межкомнатных дверей, радиаторов и большое количество комнатных и садовых растений, собранных в нашей оранжерее». Для профессионалов строительства и ремонта действуют выделенные зоны с удобными сервисами для работы с компаниями и бригадами.

«Леруа Мерлен Выхино» заботится об окружающей среде и транслирует разумный подход к потреблению ресурсов. Любой желающий может принести в магазин и сдать в переработку лампочки, батарейки, бытовую технику и одежду.

В проектных зонах отделов «Ванная комната», «Кухни» и «Хранение» можно создавать комплексные интерьерные решения из товаров «Леруа Мерлен» под руководством профессионалов в области дизайна и проектирования, а также получить расчет стоимости, перечень товаров, оформить доставку и заказать дополнительные услуги.

Магазин работает с 07:00 до 00:00. Для удобства клиентов гипермаркет располагает парковочным пространством на 1 000 мест. Для тех, у кого нет достаточного количества времени на посещение магазина, предусмотрена возможность делать покупки и оформлять услуги онлайн с удобным графиком доставки и самовывоза.

О компании «Леруа Мерлен»

LEROY MERLIN (в России «Леруа Мерлен») — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции, а сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в г. Мытищи, МО. В настоящее время 112 гипермаркетов «Леруа Мерлен» в 66 городах России предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и сервисов по ремонту и обустройству дома и сада по доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает около 40 тысяч сотрудников.

Редактировано: 19.11.2021 11:06:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код