Логотип Stroi-baza.ru

Выбор пластиковых окон. Стандартные и нестандартные окна ПВХ.

Выбор пластиковых окон. Стандартные и нестандартные окна ПВХ.


Когда говорят о выборе пластиковых окон, то подразумевают не столько выбор пластикового профиля или выбор организации, которая будет устанавливать окна, а имеют в виду разнообразие вариантов стандартных и нестандартных окон ПВХ. Часто все моменты выбора учитываются в комплексе.

Как мы знаем, по своему типу пластиковые окна бывают различных форм, расцветок, габаритов. Окна различаются по виду профиля, типам открывания створок, наконец, по своему внешнему облику – геометрии и типу конструкции. Рассмотрим геометрию. Выбор пластиковых окон сейчас такой – стандартные квадратные окна, нестандартные пластиковые окна – круглые, овальные, треугольные, многоугольные, арочные, трапецевидные, пирамидальные и не только. Выбор пластиковых окон и их внешний облик, как и дверей ПВХ определяет скорее даже само здание, ведь строительство здания учитывает все элементы внутреннего и внешнего дизайна, и естественно про это знает Заказчик.

Установка нестандартных окон требует значительно больше усилий, практики и мастерства установщиков, чем монтаж обычных стандартных пластиковых окон. Необходим особый инструмент, практика, подготовка стен к закреплению пластикового профиля, правильный замер, знание технологии. Не каждая компания возьмется за установку нестандартного окна ПВХ, т.к. не у каждой компании есть такие специалисты, и изготовление занимает больше времени и для этого требуется особое оборудование. Выбор пластиковых окон определяет не только заказчик, его определяет дизайн и стиль здания. Стоимость нестандартных окон выше чем стандартных окон ПВХ, и сроки изготовления также отличаются.

Компания Евро-Монтаж занимается установкой стандартных и нестандартных окон ПВХ по выбору Заказчика – арочные, круглые, треугольные и другие нестандартные решения, включая крупногабаритные окна. Предлагаются ламинированные окна – окна разнообразных цветов в соответствии с каталогом, пластиковые двери профильных систем REHAU Thermo Design и Rehau Brilliant Design. Выбор пластиковых окон согласовывается нашим замерщиком с Заказчиком работ. Компания не только производит монтаж и установку окон ПВХ, но проводит и такие работы как остекление балконов и лоджий окнами на базе алюминиевого и пластикового видов профиля, монтаж оконных откосов, отделку балконов и лоджий панелями ПВХ.

Редактировано: 7.09.2015 15:38:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код