Логотип Stroi-baza.ru

Строительные материалы из Польши

Содержание

  1. Почему выгодно покупать стройматериалы в Польше
  2. Качество польских стройматериалов
  3. Какая цена в Польше на стройматериалы?

Почему выгодно покупать стройматериалы в Польше

Путешествия становятся все проще, и люди ездят за границу уже не просто раз в несколько лет в отпуск. Теперь не вопрос поехать за границу и на выходные, особенно если есть своя машина и не нужно заранее подбирать дешевый лоукостер, переживая, чтобы к тому времени не закрыли границу из-за пандемии. Всего-то и нужно, что оформить Зеленую карту на машину, причем это можно сделать онлайн, сэкономив время и деньги на бесплатном агрегаторе Ukasko.

Но ездят не только в отпуск или на уикенд за границу. Это могут быть и заработки, и шоппинг. При чем не просто брендовых вещей или на сезонную распродажу. Это могут быть и более серьезные покупки. Например, чтобы купить стройматериалы в Польше.

Почему именно Польша? На самом деле, польские магазины отличаются демократичными ценами. Там есть большой выбор материалов и мебели на любой вкус и кошелек. Также в Польше представлено куда больше европейских брендов, чем у нас в стране. И по более приятной цене.

Качество польских стройматериалов

В Польшу на шопинг ездят за всеми категориями товаров. Ну или заказывают товары с польских сайтов онлайн. И не только из-за цены. Польская продукция, в том числе и стройматериалы из Польши, отличаются очень хорошим качеством. Если покупать сертифицированных производителей.

Польские стройматериалы соответствуют высоким стандартам и нормам, которые диктует Евросоюз. Из-за этого же в производстве польских стройматериалов нет старых непрактичных станков и оборудования. Используются только новые агрегаты, современные, точные. Это и позволяет добиться высокого качества стройматериалов из Польши и низкой цены.

Какая цена в Польше на стройматериалы?

Цена на стройматериалы в Польше гораздо ниже, чем не только в нашей стране, но и во многих странах Евросоюза. Поэтому часто там покупают материалы для строительства и ремонта люди из разных уголков континента. В Польше много производств стройматериалов. И купить стройматериалы в Польше можно непосредственно со склада, у поставщика, без реализаторов и посредников. Особенно если речь идет о крупных поставках или оптовых закупках.

В силу особенностей товарных отношений в Евросоюзе, в Польше можно куда выгоднее купить стройматериалы и мебель от других европейских стран-производителей. Даже премиум сегмент Италии, Англии или Франции.

А чтобы дополнительно сэкономить, отправляясь в Польшу на шопинг, советуем вам оформлять страховки на бесплатном агрегаторе Ukasko, чтобы сэкономить до 25% от стоимости полиса. Это выгодно и быстро, а также очень удобно. Убедитесь в этом сами и не отказывайте себе в путешествиях или желанном ремонте!

Редактировано: 10.02.2022 17:52:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код