Логотип Stroi-baza.ru

Стильная мебель в стиле лофт для спальни

Стильная мебель в стиле лофт для спальни

Простота и свобода – вот два основных правила стиля лофт, которые так полюбились дизайнерам, что они все чаще используют этот вариант для оформления жилого пространства. Компания «Кровати Лофт» готова предложить оригинальные идеи спальных мест и дополнительного декора. Это поможет интегрировать индустриальный стиль в вашу спальню, добавив ей уюта и роскоши.

Стильные решения в изготовлении кроватей из металла

Стоит отметить, что все кровати в стиле лофт из металла мы производим под заказ. Это предполагает проработку индивидуального проекта с его 3Д-визуализацией, чтобы вы смогли подобрать идеальное оформление спальни. Для придания особого стиля мебели можно использовать:

  • Цветовые решения. Кровати лофт – это не только привычный многим цвет стали. Ведь поверхность можно покрыть в тон, который будет вписываться в общую обстановку и радовать глаз. Стильно может смотреться эффект состаривания или вариант с покрытием в тон стен, напольных покрытий. При этом важно соблюсти сдержанность и благородство цветовых решений.
  • Материалы. Кровати лофт часто отождествляют с металлическими каркасами. Однако современные тенденции позволяют активно использовать для отделки дерево, керамику, стекло. Стильно смотрятся кровати металлические с деревянными изголовьями или на подиуме из деревянной доски.
  • Размеры. Прочность металла позволяет изготовить кровати любых размеров. Это может быть одно- или двуспальная кровать, а также конструкция в несколько ярусов. Многообразие форм позволяет не только обыграть стиль пространства, но и решить вопрос ограниченных квадратных метров. Ведь пространство является одним из правил лофт.

Заказать мебель лофт у нас вы можете по индивидуальным замерам. И это позволит органично вписать ее в интерьер. При этом будут учтены особенности стиля, подобраны материалы и цветовые решения.

Дополнительно могут быть изготовлены:

  • Прикроватные тумбочки.
  • Этажерки.
  • Полки из дерева или металла.
  • Стеллажи.
  • Выдвижные ящики для кровати.

Мы поможем вам оформить стильный и уютный интерьер для вашего дома или квартиры. Согласовать цены и обсудить проект вы можете по телефону. Наш специалист готов выехать к вам в Москве и области для выполнения замеров. В стоимость входит сборка и гарантия до 10 лет. По вопросам изготовления и доставки мебели лофт в регионы РФ звоните.

Редактировано: 20.02.2022 11:23:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код