Логотип Stroi-baza.ru

Что следует знать про аренду земельного участка в индустриальном парке?

здесь

Никто не станет оспаривать тот факт, что очень сложно арендовать или купить хорошую землю промназначения в непосредственной близости от мегаполиса со всеми нужными коммуникациями, развитой инфраструктурой и, к тому же, по максимально выгодной стоимости. В случае, если вы активно ищете такую территорию в арендное пользование или для покупки, и ставите перед собой задачу в будущем разместить здесь собственный склад или производственный объект, сайт ischelkovo.ru всегда вам поможет. На этом ресурсе предлагается серьёзный перечень промышленных зон в Московской области. Столица располагается очень близко - расстояние от московской кольцевой до Щёлково составляет 15 километров. По региональным меркам такое расстояние ничтожно мало.

В парке есть площади, которые можно использовать для решения различных задач: от размещения производственных объектов до организации логистической и складской деятельности. В Щёлково проживает свыше 120 тысяч человек, в том числе профессионалы различного уровня квалификации. В связи с этим найти персонал для производства или складского хранилища не составит большого труда.

Основные преимущества

Из плюсов стоит отметить следующее:

  • место размещения рядом с Москвой и московской кольцевой;
  • квадратура нового парка варьируется в границах 68,8 га, тут возможно купить или взять в арендное пользование участки от 30 га;
  • подходит для логистики благодаря простому подъезду;
  • в новом парке есть места, где можно решать разные задачи, например, построить объект.

При возникновении любого рода вопросов, вы всегда можете обратиться к специалистам компании ischelkovo.ru, которые имеют необходимый опыт и знания в соответствующей области. Только в этом случае можно говорить о положительном результате решения поставленной задачи.

Редактировано: 28.02.2022 10:03:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код