Логотип Stroi-baza.ru

Проект умного замка HUSE Lock в 2022 году завершит разработку и откроет продажи устройства

умный замок HUSE,

Тимур Измайлов, основатель проекта умного замка HUSE, резидент «Сколково», сообщил о том, что в первом квартале 2022 года будет полностью открыт предказ на одноименную систему безопасности для доступа в помещение.

По словам Т. Измайлова, проект вобрал в себя наиболее зарекомендовавшие себя на практике наработки от различных видов умных замков, существующих сегодня. на международном рынке.

Так, модель имеет возможность доступа через специальные ключ - брелок, несущий сигнал с зашифрованным кодом. Если по каким-то причинам пользователь не имеет возможности осуществить вход в дом через брелок, он может ввести код на специальной инфракрасной панели на корпусе замка.

На самой панели не остается четких следов от отпечатков пальцев, поэтому восстановить код визуально посторонний не сможет. В свою очередь радиус работы брелока также специально сокращен до 10 метров, что препятствует удаленному считыванию сигнала.

Помимо этого, разрабатываемая модель обладает и биометрической составляющей. В устройстве предусмотрена система распознавания лиц, что дает возможность пользователю пульта управления (хозяину жилья) ограничивать доступ к дому каким-либо лицам, даже имеющим корректный код для входа.

Существенно проработана надежность и всей запирающей конструкции: у HUSE она способна выдержать силу тяги до 4 тонн, что лишает злоумышленников возможности физического взлома замка.

Наконец важным аспектом при разработке стало и удобство пользования. Комплект поставки замка предусматривает и установку собственного интуитивно понятного приложения. А на сам интерфейс панели замка, которая устанавливается внутри помещения, можно выводить дополнительные информационные виджеты, включая погоду, карты, напоминания с телефона.

Сообщается, что для всех застройщиков, продающих жилье с отделкой и предустановленными системами безопасности, HUSE представит программу индивидуальных условий по оптовой закупке.

Редактировано: 2.03.2022 18:01:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код