Логотип Stroi-baza.ru

Рекомендации по выбору профиля для пластиковых окон

окна в химках

При обращении в компании, которые занимаются производством пластиковых окон, потенциальные клиенты сталкиваются с большим выбором материалов. От их характеристики зависят свойства готовых конструкций и их стоимость. Больше внимания стоит уделить выбору профиля.

Для начала нужно определиться, для установки в каких помещениях вы хотите заказать окна в Химках. Если это жилые комнаты, то нужно обеспечить должный уровень шумо- и теплоизоляции. В этом случае подойдут классические трехкамерные профильные системы. Они представлены в линейках как российских, так и зарубежных производителей. Использовать такой профиль можно для производства различных конструкций:

  • поворотных окон;
  • поворотно-откидных окон;
  • балконных блоков;
  • перегородок.

Характеристики трехкамерных профилей для окон

Многие производители профилей выпускают трехкамерные системы. Они различаются между собой ключевыми параметрами, поэтому цены находятся в широком диапазоне. С помощью удобного калькулятора на сайте https://solokna.ru/ вы сможете рассчитать примерную стоимость. При выборе материалов обратите внимание на шумозащиту. Она варьирует от 2 до 4 класса. Более высокий показатель важен при установке конструкций в комнатах, окна которых выходят на оживленные дороги.

Также стоит обращать внимание на сопротивление теплопередачи. Оно должно быть не ниже 2-го класса в соответствии с требованиями государственного стандарта. При выборе трехкамерного профиля можно установить любую фурнитуру, что также станет дополнительным преимуществом. Укомплектовать готовые конструкции можно противовзломными или специальными системами. Это необходимо при остеклении детских комнаты, чтобы повысить общий уровень безопасности.

Редактировано: 23.03.2022 15:56:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код