Логотип Stroi-baza.ru

Аренда строительных люлек — выгодно, эффективно, безопасно

Аренда строительных люлек — выгодно, эффективно, безопасно

Для строительства высотных домов, отделки фасадов и их ремонта требуется специальное оборудование — строительные люльки. Эти подъемники — одни из самых распространенных при работе на высоте, поскольку позволяют эффективно и безопасно выполнять все необходимые действия и доставку грузов.

Намного выгоднее и дешевле взять в аренду строительную люльку, чем приобретать ее. Компания «Рентстрой» предлагает фасадное оборудование по приемлемым ценам предприятиям любой формы собственности, а также физлицам.

Главные преимущества

Строительная люлька представляет собой металлическую платформу с ограничительными бортами, которая движется вертикально по креплениям, установленным на фасаде. К главным достоинствам этого оборудования относятся:

  • удобная транспортировка грузов;

  • безопасность в работе;

  • быстрая и легкая сборка;

  • отличная альтернатива строительным лесам.

Конструкция состоит из специальной платформы, на которой размещаются работники, а также различные грузы и инструменты. Лебедка, которая выполняет роль подъемника, обеспечивает плавный ход без рывков. Механизм с противовесом позволяет загружать грузы до 1000 килограмм (в зависимости от модели), а надежные перила защищают от падения с высоты.

Какие модели мы предлагаем

В зависимости от объемов работ и поставленных задач можно взять в аренду такие модели строительных люлек:

  • ZLP — позволяет поднимать вес до 630 кг;
  • ZLP630 — работает с грузами до 800 килограмм;
  • ZLP800 — поднимает до 1000 килограмм.

Все строительные люльки в исправном состоянии, перед сдачей в аренду проходят техническое обслуживание. Компания выполняет монтаж и демонтаж подъемника и люльки, доставку на любой объект, а при необходимости — регистрацию в Ростехнадзоре. Если оборудование сломалось по независящим от пользователя причинам, компания выполняет ремонт за свой счет. В наличии всегда имеются необходимые запчасти, а ремонтные работы производятся быстро.

Перед началом эксплуатации специалисты компании «Рентстрой» проверяют строительные люльки на максимальную грузоподъемность, самую высокую точку подъема, скорость и плавность движения и удобство управления.

Предлагаем выгодные цены, регулярное обслуживание механизмов. Арендовать строительные люльки можно на любой срок — чем он больше, тем дешевле обойдется цена за сутки. Поможем подобрать оптимальный тип подъемника с учетом специфики высотных работ.

Редактировано: 28.03.2022 11:48:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код