Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества аренды земельного участка для бизнеса в индустриальном парке

https://ischelkovo.ru/arenda/

Индустриальные парки становятся все более популярными в России. Это территории с участками, которые продаются или предоставляются в аренду для представителей разных сегментов бизнеса. Аренда земли, расположенной на территории индустриального парка, дает ряд преимуществ. Одно из них – экономия времени. Можно быстро запустить производство, открыть склад, так как не нужно тратить время на прокладку инженерных систем, дорог, на решение технических вопросов. Все коммуникации уже подведены:

  • электричество;
  • канализационная система;
  • водопроводная система;
  • газоснабжение.

Не нужно разрабатывать и согласовывать проект с государственными инстанциями. Также арендатор не нужно заниматься содержанием территории (проведение ремонтных работ), так как это входит в обязанности управляющей компании. Территория находится под круглосуточной охраной, поэтому гарантируется сохранность и невредимость имущества. В качестве примера можно привести этот парк https://ischelkovo.ru/arenda// в Московской области.

Что входит в обязанности управляющей компании?

Управляющая компания отвечает за содержание и эксплуатацию земли в пределах парка. Ее сотрудники оперативно решают не только технические вопросы. Они оказывают содействие всем клиентам в развитии бизнеса, так как на практике создается бизнес-сообщество. Его участники делятся опытом, взаимодействуют между собой. Это дает существенное преимущество перед конкурентами. Такое предложение стоит рассмотреть новичкам, которые только хотят выйти с собственным производством или начать бизнес в сфере торговли. Аренда или покупка земельного участка на территории индустриального парка станет надежной платформой.

Редактировано: 25.05.2022 16:03:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код