Логотип Stroi-baza.ru

Почему каркасные коттеджи считаются самым выгодным вариантом?

Почему каркасные коттеджи считаются самым выгодным вариантом?

Дачный домик – мечта миллионов россиян. Однако еще недавно собственный коттедж был почти недоступной роскошью. Все изменилось с приходом в Россию технологии каркасных построек. Теперь позволить себе “домик в деревне” может каждый. Каркасные коттеджи из качественных материалов под ключ предлагает фирма DOMVIL. Воспользуйтесь услугами компании, чтобы получить готовый дом всего за пару месяцев.

Особенности каркасных домов

Для каркасных коттеджей характерны следующие особенности:

  1. Устойчивость к сильному ветру и сейсмоактивности. Эта особенность сделала каркасные коттеджи популярными в Японии и США. Не секрет, что эти страны находятся в зоне риска возникновения землетрясений и торнадо. Если возводить их с соблюдением всех требований, то дома выдержат все катаклизмы.

  2. Безопасность для экологии. Коттеджи строятся на основе натуральных материалов. Все они отвечают санитарным нормам.

  3. Усадка отсутствует. Для постройки коттеджей используется древесина, которая была хорошо высушена. Это позволяет проводить отделку почти сразу после окончания строительных работ.

  4. Отличные показатели теплопроводности. Эта особенность позволяет сэкономить на отоплении и кондиционировании. Выгоду можно увеличить, если использовать еще и качественные утеплители. Зимой такие здания можно отапливать только в личных комнатах, так как они быстро прогреваются.

  5. Устойчивость к температурным сдвигам. При постройке используются материалы, которые сохраняют первоначальную форму в любое время года.

Преимущества каркасных коттеджей

С особенностями каркасных домов мы уже разобрались, а в чем их преимущества перед кирпичными постройками:

  1. Оптимальный микроклимат. Внутри каркасных коттеджей всегда комфортно находится. Все дело в натуральном дереве, которое используется для постройки. Оно собирает внутри себя избыток влаги, поэтому плесень такому дому не грозит.

  2. Возведение постройки в любое время. За коттеджем вы можете обратиться, когда захотите. Не нужно выбирать время для строительства, так как все работы останавливаются только при температуре ниже -15 °C.

  3. Скрытая система коммуникации. Электрические кабели, вентиляцию, водопровод и канализацию – на этапе строительства можно проложить внутрь стен или перекрытий.

  4. Небольшие затраты на фундамент. Каркасные конструкции отличает легкость. Поэтому для их возведения используют мелкозаглубленные или свайные фундаменты. Они не только экономичны, но и позволяют ускорить постройку.

  5. Возможность менять внутреннюю отделку и планировку. Каркасные коттеджи возводятся с малым количеством несущих стен. Поэтому при желании можно вносить в планировку изменения.

Почему выгодно заказывать каркасные коттеджи у нас?

При заказе в компании DOMVIL, вы получите доступ к следующим бонусам:

  1. Невысокая цена. В среднем стоимость каркасного здания обходится меньше на 30%. Если сравнивать с бетонными или кирпичными коттеджами.

  2. Быстрый монтаж. Постройка дома обойдется от 2 до 4 месяцев. Время зависит от общей площади и погодных условий.

  3. Возможность оплатить разными способами. Стоимость коттеджа можно оплатить материнским капиталом или кредитом. А еще действует акция, когда оплата происходит по частям: 10%, 40%, 40%, 10%.

  4. Качественные материалы. Мы работаем только с проверенными поставщиками. В работе используются материалы. Отвечающие всем требованиям безопасности.

  5. Услуги квалифицированных рабочих. У нас работают только опытные строители, способные выполнять работы по сложным проектам.

Воспользуйтесь услугами СК DomVill, чтобы получить дома вашей мечты за короткие сроки и по выгодной цене.

Редактировано: 28.05.2022 13:35:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код