Логотип Stroi-baza.ru

Дверная фурнитура: виды и где купить

Дверная фурнитура: виды и где купить

Благодаря фурнитуре дверь становится привлекательней внешне и надежно выполняет свое функциональное назначение. За то, чтобы створка беспрепятственно открывалась и закрывалась, фиксировалась в нужном положении и плотно прилегала к коробу, отвечают различные конструктивные элементы. Все они представлены в компании imas.su «Прометей», где вы можете приобрести дверную фурнитуру высокого качества с продолжительным сроком службы.

Виды дверной фурнитуры

Дверная фурнитура представлена следующими видами изделий:

  • гарнитуры нажимные;
  • запорные механизмы;
  • петли для дверей из алюминиевого и ПВХ профиля;
  • ручки дверные;
  • прочие инструменты и комплектующие.

Важно отметить, что все представленные в магазине товары изготовлены по самым высоким стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Виды фурнитуры могут отличаться в зависимости от того, для какого типа дверей они предназначены. Есть возможность выбирать изделия для двухстворчатых и распашных дверей, также в продаже присутствуют конструктивные элементы для входных групп и межкомнатных дверей.

Есть отличия и по другим свойствам. Например, детали отличаются в зависимости от типа профиля или стороны открывания створки. Элементы могут быть разных видов по типоразмерам и по прочим параметрам.

Благодаря большому разнообразию видов конструктивных элементов выбрать оптимальную фурнитурную продукцию для дверей не составляет труда. Особенно, когда товары всегда есть в наличии в широком ассортименте и большом количестве.

Покупка дверной фурнитуры

Такие товары обычно покупают оптом, выбирая комплектующие в соответствии со стоящими задачами. Поэтому так важно наличие удобного фильтра в каталоге продукции, с помощью которого можно быстро отсортировать подходящие варианты изделий. Либо в интернет-магазине должны оперативно отвечать на запросы клиентов, давая квалифицированную консультацию по выбору той или иной группы фурнитурных элементов.

Компания «Прометей» всегда готова к сотрудничеству с изготовителями дверей, будь это крупные производственные предприятия или небольшие мастерские. Также возможно сотрудничество с розничными магазинами, торгующими дверной фурнитурой. Всем клиентам предлагается надежная продукция, проходящая через многоступенчатую систему контроля качества. Если вы хотите купить дверную фурнитуру оптом с доставкой по Москве и всей России, обращайтесь в компанию «Прометей»!

Редактировано: 8.06.2022 22:32:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код