Логотип Stroi-baza.ru

Мебельный бренд Silva, который умеет удивлять

Мебельный бренд Silva, который умеет удивлять

Известный мебельный бренд SILVA уже три десятилетия лидирует на рынке мебели. Такая стабильность обеспечена неизменным качеством и индивидуальным подходом к запросам каждого клиента. В линейке продукции SILVA представлена корпусная и мягкая мебель для квартир и загородных домов. Покупатель сразу может выбрать стильную прихожую или уютную гостиную. Порадует клиентов и большой выбор спальных гарнитуров. Здесь представлена сдержанная классическая мебель, яркие, современные и роскошные спальни. Все это удобно расположено в одном месте, идеально сочетается и подходит для самых требовательных интерьерных решений.

Особенно трепетно дизайнеры компании относятся к созданию коллекций мебели для детей. Детские от компании SILVA – это сочетание качества, красоты и продуманной эргономики. Компания гарантирует безопасность и экологическую чистоту своей продукции. Богатая история позволяет выпускать лучшие классические гарнитуры в сочетании с современными аксессуарами. Опыт нескольких десятилетий работы дает возможность выбирать для своих клиентов только подходящие решения. Дизайнеры компании шагают в ногу со временем и предлагают покупателям современные стильные коллекции.

Умеет бренд удивлять своими коллекциями и в этом сможет убедиться даже наиболее требовательный и предвзятый человек. Например, диваны и кресла из новой коллекции КОМО отличаются компактной формой, безупречным вкусом и лаконичностью. Внешне они напоминают ретро-стиль, но в более современном прочтении. Такой мебелью можно обставить любой дом, квартиру или офис в стиле прованс или классика. Можно подобрать любое дизайнерское и цветовое решение, в зависимости от пожеланий клиента, выбора интерьера и других моментов.

Изюминкой изделий являются симпатичные деревянные черные ножки. Они привлекают внимание и не никого не оставляют равнодушным. Благодаря необычной отстрочке можно элегантно подчеркнуть образ моделей и сделать их более харизматичными. Профессионалы компании готовы воплотить в реальность даже наиболее смелые пожелания клиентов. Такую мебель можно поставить в гостиную, спальню, детскую или кабинет для работы. Заказать такую мебель можно на сайте или в телефонном режиме, обратившись к менеджеру компании. Каждый выбирает тот вариант, который считает наиболее выгодным и целесообразным.

Приверженность бренду SILVA уже стала хорошей традицией во многих семьях и в этом нет ничего удивительного. Ведь высокое качество изделий гармонично сочетается с весьма приятной ценой.

Редактировано: 20.06.2022 22:25:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код