Логотип Stroi-baza.ru

Продажа коттеджей в Солнечногорском районе

Продажа коттеджей в Солнечногорском районе

Если вы устали от шума и суеты большого города, но не хотите уезжать далеко от цивилизации, а деревенская жизнь вас не привлекает? Решение есть – купить коттедж в Солнечногорском районе Московской области, в спокойном и экологически чистом районе, на небольшом расстоянии от Москвы. Мы продаем дома в строящихся коттеджных поселках Новое Курилово и Лопотово Парк.

Достоинства

Нас выбирают по следующим причинам:

  • невысокие цены на дома от застройщика,

  • хорошее место расположения поселков,

  • все возможности для отдыха на природе, как на собственном участке, так и за его пределами,

  • единство архитектурного стиля поселков,

  • подключения к сетям ресурсоснабжающих организаций.

  • транспортная доступность,

  • безопасность проживания.

Наши цены на коттеджи оптимальны – мы продаем только те дома, которые построили сами, без накрутки на цену от застройщика. Купить коттедж от строителей в Солнечногорске – это значит, приобрести жилье под ключ и без дополнительных накруток.

Поселки располагаются в живописном районе недалеко от Истринского водохранилища. Вы будете жить в окружении природы и тишины. На участках достаточно места для проведения пикников, установки небольших бассейнов и отдыха на свежем воздухе.

На территории поселков предусмотрены пешеходные зоны для прогулок, велодорожки, спортивные площадки, футбольное поле и игровые зоны для детей. Всегда можно пойти в лес за ягодами и грибами или поехать (из Новокурилово) или пойти (из Лопотово Парк) купаться на пляж Истринского водохранилища.

На территории поселков все подчинено единому стилю и архитектурной концепции. Максимальная этажность – 2 этажа, площадь приусадебных участков варьируется от 8 до 10 соток. А асфальтированные внутренние дороги, зеленые и пешеходные зоны дополняют внешний облик поселков.

Все дома подключены к электричеству, а также к сетям холодного водоснабжения и газового отопления, интернет-провайдерам и ТВ-вещанию. Все нужные объекты инфраструктуры – магазины, аптеки, школа находятся в шаговой доступности.

До Новокурилово и Лопотово Парк просто добраться – в нескольких сотнях метров от поселков располагаются автобусные остановки. Самая близкая ж/д станция к Лопотово Парк находится в деревне Поварово. Кроме того, к Новокурилово ведет удобная дорога через транспортную развязку с Пятницкого и Ленинградского шоссе.

Оба поселка имеют ограждение по всему периметру с автоматическими воротами в зоне въезда, круглосуточную охрану.

Продажа коттеджей в Солнечногорском районе

Все данные по поводу строящихся коттеджных поселков Новое Курилово и Лопотово Парк размещены на сайте нашей компании https://uko-dom.ru. Для получения более детальной информации необходимо сделать следующее:

  • позвонить по телефону менеджерам по продажам или

  • приехать непосредственно в офис в Новокурилово, где заодно можно будет посмотреть на сам поселок.

Есть возможность приобрести дома с помощью ипотеки с господдержкой или военной ипотеки.

Редактировано: 22.06.2022 15:59:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код