Логотип Stroi-baza.ru

Компрессорные масла: особенности выбора

Масло компрессорное Shell S3 R46

Современные технологии предоставили нам большое количество новых возможностей и одна из них - приобретать качественные смазочные материалы и компрессорные масла онлайн, не отходя от экрана монитора: такой формат позволяет выбрать из максимально широкого ассортимента, провести подробные сравнения и максимально выгодно распорядиться имеющимися средствами.

Руководители организаций, предприятий, цехов, заводов заинтересованы в приобретении безопасных, имеющих оптимальный состав, а также соответствующих самым высоким требованиям и нормативам компрессорных смазок. По химическому составу они подразделяются на:

  • минеральные;
  • синтетические;
  • полусинтетические.

Подобрать ту разновидность, которая идеально подойдёт для использования именно в ваших агрегатах, помогут специалисты: в соответствующем разделе выбранного вами онлайн-магазина будут указаны все контакты - телефоны и адреса электронной почты, по которым вы получите ответы на все интересующие вопросы и сможете оставить заявку на подготовку индивидуального коммерческого предложения.

Компрессорные масла приобретаются, главным образом, для:

  • поршневых и ротационных компрессоров;
  • турбокомпрессоров;
  • холодильных установок.

Чтобы не ошибиться и максимально выгодно распорядиться своими средствами, лучше отдать предпочтение смазочным материалам известных, давно и успешно существующих на рынке брендов: их продукция имеет все сертификаты, идеально соответствуют самым высоким требованиям безопасности. Отлично зарекомендовало себя на практике, в частности, Масло компрессорное Shell S3 R46, предназначенное для смазки воздушных и ротационных компрессоров. Данный продукт имеет оптимальный состав, содержащий новейшие присадки. Использование этого компрессорного масла обеспечивает длительную беспроблемную работу дорогостоящего оборудования, оно идеально совместимо с любыми уплотнительными материалами и минеральными маслами. Еще одним преимуществом данного смазочного материала является вполне доступная стоимость. В любом случае затраты сполна купаются теми преимуществами, которые вы сможете в результате: использование качественных смазочных масел позволяет увеличить интервал между их заменой, благодаря этому значительно сэкономить.

Чтобы ознакомиться с подробными физико-химическими характеристиками Shell Corena S3 R 46, посетите сайт компании Н-Партс, занимающейся оперативными поставками винтовых компрессоров, осушителей воздуха и разнообразных расходных материалов для компрессоров.

Редактировано: 8.07.2022 17:04:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код