Логотип Stroi-baza.ru

Когда необходимы титановые листы

Когда необходимы титановые листы

Строительство и ремонт требуют не только высокой квалификации мастеров, но и выбора качественных материалов. В 21-м веке для этого часто используется металлический прокат. Он устойчив к механическим повреждениям и долговечен. Всем известны стальные и алюминиевые ограждения, кровли и т. д. Но для изготовления металлопроката и разных конструкций также применяются титановые листы.

Что производят из металлического проката

Титан широко применяют авиационные предприятия. Ведь из него делаются детали воздушного транспорта:

  • лопасти;
  • воздухозаборники;
  • винты и т. д.

А ещё титановые листы активно используются кораблестроительными фирмами. Ведь именно из этого материала делаются комплектующие водного транспорта. Титаном обшивают подводные лодки, чтобы защитить их от влаги. А ещё он стал сырьём для производства деталей моторов судов, винтов и т. д.

Автопром благодаря титановым запчастям предлагает пользователям машины с движками высокой мощности.

Титановый металлический прокат актуален для газо- и нефтедобывающих, химических предприятий. Он незаменим в пищевой индустрии, лёгкой промышленности.

Именно из титана проектируют нефтяные платформы.

А ещё этот металл используется в медицинских целях в качестве эндо- и экзопротезов. Он хорошо воспринимается человеческим организмом, не вызывает отторжения.

Титановые запчасти можно обнаружить в бытовой технике. Также их используют ракетостроительные компании.

Как приобрести продукцию из титана

В каталоге ООО "Авиатитан" имеется огромный выбор товаров из этого металла. Каждый покупатель может выбрать качественные титановые поковки, разные виды проволоки, металлические листы и т. д.

Стоимость товара зависит от количества заказанной продукции, её типа и марки сырья. Все изделия производятся с учётом ГОСТов. Именно эти нормативы регулируют качество титановых изделий и правила её производства.

Покупку можно сделать онлайн. Достаточно просто зайти на сайт предприятия и воспользоваться формой обратной связи. Консультация менеджера проводится по телефону либо электронной почте. Эта услуга абсолютно бесплатна.

Основными преимуществами "Авиатитана" перед конкурентами являются обширный опыт работы персонала, доставка заказов в оговоренные сроки и 15-летний опыт присутствия на российском рынке изделий из титана. Организация сотрудничает с крупными государственными и частными предприятиями.

Редактировано: 18.07.2022 17:59:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код