Логотип Stroi-baza.ru

Подарочные коробки и упаковка из картона: преимущества

Подарочные коробки

Как красиво упаковать подарок? Как упаковать вещи во время ремонта или квартирного переезда, чтобы при транспортировке не повредить их? Во всех случаях подойдет картонная упаковка – коробки разных размеров и форм. Подарочные коробки оформляются в разные цветы, выпускаются с прозрачными крышками. Дополнить их можно цветными лентами. Получается эффектная и прочная упаковка.

Очень часто картонные коробки используются для упаковки вещей во время ремонта, при квартирном или офисном переезде. Они защищают от механических повреждений, попадания влаги и грязи. Широкая область использования изделий из картона обусловлена их многочисленными преимуществами:

  • доступная стоимость;
  • экологичность и безопасность в использовании;
  • высокие показатели амортизации;
  • ударостойкость;
  • сравнительно небольшой вес.

Как правильно выбирать картонную упаковку?

Производители предлагают к заказу коробки разных размеров и форм. Они отличаются способом сборки. Есть коробки, которые состоят из отдельных частей, есть монолитные конструкции. При выборе нужно учитывать назначение упаковки, габариты предметов или вес вещей. Например, упаковка для маркетплейсов не должна превышать установленные максимальные размеры. Если вы ищете упаковку для подарка, т обращайте внимание на дизайн. Эффектно смотрятся модели с прозрачными крышками, с помощью которых можно эффектно презентовать содержимое.

Если вы не нашли в продаже подходящие по размерам или дизайну коробки, то можно обратиться напрямую к производителю. Возможно изготовление картонной тары по эскизу заказчика. Но перед оформлением заказа уточните минимальную партию, так как большинство производственных компаний выпускают такую упаковку оптом.

Редактировано: 20.07.2022 08:06:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код