Логотип Stroi-baza.ru

Что представляют собой теплоблоки?

https://ptkistra.ru/

Каждый год на строительном рынке появляются десятки новых идей и технологий, которые сразу обращают на себя внимание, испытываются и тестируются в различных условиях. В свое время настоящую революцию произвели полиблоки или теплоблоки: из них получались по-настоящему надёжные, тёплые и комфортные дома, которые становились неприступной крепостью. В сегодняшней статье, подготовленной по материалам сайта https://ptkistra.ru/, мы выясним, из каких слоёв состоят теплоблоки, а также узнаем, в какую стоимость обойдётся их приобретение.

Первый слой теплоблоков изготавливается из мелкозернистого или пористого бетона, а в середине находится пенополиуретан - один из самых эффективных и самых популярных утеплителей, имеющих прекрасные показатели теплосбережения. Третьим слоем снова выступает бетон и он же - фасад будущего дома. Наружный слой может имитировать природный камень, кирпичную кладку. Потребитель получает возможность выбрать среди огромного количества текстур, фактур и оттенков и, таким образом, не ограничиваться в своих дизайнерских идеях и фантазиях. Все три слоя сцепляются между собой специальными пластиковыми анкерами: они не боятся никаких негативных внешних воздействий, в том числе не подвержены коррозии.

Актуальным является вопрос стоимости трехслойных блоков: в каждом случае она определяется индивидуально и зависит в том числе от компании-производителя. Чтобы узнать о цене подробнее, достаточно обратиться к менеджерам Производственно Технологического Комплекса «Истра», специализирующегося на реализации теплоблоков, тротуарной плитки, фасадных плит, декоративного щебня, термопанелей. Представленная в каталоге продукции отличается оптимальным соотношением цена-качество, имеет все документы и сертификаты, экологична и безопасна для человека и окружающей среды. Реализуемые компанией полиблоки являются пожаробезопасными, не боятся гниения, хорошо показывают себя в различных климатических и температурных условиях.

Редактировано: 26.07.2022 09:15:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код