Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества программы для расчета смет и процентовок Belsmeta.Cloud

Если у вас нет перебоев с интернетом и нужно постоянно делать расчеты, тогда вам стоит обратить внимание на программу belsmeta cloud. Она отлично подходит для таких целей, доступна по цене и содержит все необходимые нормативные базы для создания смет. Разбираемся, какими особенностями и преимуществами обладает данное ПО.

Особенности облачной версии программы

Таким образом, Белсмета онлайн представляет собой сметное программное обеспечение, которое располагается в облаке. Все расчеты производятся онлайн, а информация хранится в сети интернет. Именно поэтому она всегда доступна из любой точки земного шара.

Для того, чтобы осуществлять расчеты, нужен доступ к высокоскоростному WI-FI, а также компьютер или планшет с минимальными техническими характеристиками:

  • Мощность процессора должна быть не менее 1 МГгц;
  • 1 Гб оперативной памяти и выше;
  • 100 Мб свободного пространства на жестком диске или твердотельном накопителе;
  • Монитор, который поддерживает разрешение не менее 1024х768;
  • Установленная операционная система Windows любых современных версий и минимум предустановленных офисных программ, в том числе обязательно должны присутствовать Microsoft Excel, Acrobat Reader либо их аналоги и др.

Преимущества Белсмета клауд

Поскольку сейчас многие компании частично перешли на удаленный формат работы, работать с применением облачной версии программы удобно. Благодаря тому, что с ее помощью можно проводить расчеты везде, где есть интернет, она удобна для тех, кто постоянно находится в разъездах или работает фрилансером. На этом плюсы Belsmeta.Cloud не заканчиваются:

  1. Программа содержит в себе нормативные базы НРР-2022, НРР-2017 и НРР-2012. Кроме того, они постоянно обновляются в режиме онлайн, поэтому вы всегда можете быть уверены, что вам доступны самые актуальные сведения.
  2. Резервное копирование данных. Если вдруг вы забыли сохранить все проделанные за день расчеты, программа сделает это за вас, что позволит сохранить все сделанное за день.
  3. Поддержка всех актуальных форматов экспорта и импорта файлов. Belsmeta.Cloud работает файлами СiC, XML, TXT и АРПС 1.10, при этом отчеты можно сохранять в формате XLSX, работу с которым поддерживают практически все виды ПО, включая MS Excel, OpenOffice и др.
  4. Удобство и доступная цена. Достаточно посмотреть видеоруководство, чтобы разобраться, как использовать ПО. А его доступная цена и гибкие тарифные планы позволят окупить все затраты на приобретение лицензионной версии в рекордно короткие сроки.

Редактировано: 26.07.2022 23:11:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код