Логотип Stroi-baza.ru

Где используется пескоструйная обработка?

пескоструйная покраска

Пескоструйная обработка и пескоструйная покраска нашли множество сфер и областей применения, сегодня их активно заказывать не только частные лица, но и руководители организаций и предприятий всех сфер и отраслей. Пескоструйная обработка отлично показала себя при решении следующих задач:

  • удаление окалины на металлических изделиях;
  • удаление битума - продукта нефтепереработки, который активно используется в промышленности;
  • удаление ржавчины и коррозии, а также старых лакокрасочных покрытий внутри и снаружи зданий, строений, сооружений;
  • удаление нагара, представляющего собой окалину на металле;
  • удаление граффити - разновидности уличного творчества.

Очень эффективна пескоструйная обработка подготовке поверхностей к покраске, при удалении цемента и грязи, наростов различного происхождения.

Подробную информацию об этом можно узнать в специализированной литературе, однако в целях экономии времени лучше сразу обратиться к профессионалам и получить ответы на все интересующие вопросы «из первых рук». Все контакты для связи с ними указаны на сайте компании http://peskostrui199.ru/, предлагающей пескоструйную очистку различных поверхностей, а также порошковую покраску и противопожарную обработку на самых выгодных условиях. На главной странице сайта вниманию предлагается удобная форма поиска, а также обратной связи, благодаря которой всего за секунду можно оставить заявку на сотрудничество.

Сколько это стоит?

Цена пескоструйной покраски, очистки, обработки поверхностей в каждом случае определяется индивидуально в зависимости от типа и вида используемого оборудования, а также от масштаба и сложности поставленных заказчиком задач. Между тем все вложения уже очень скоро полностью окупаются, ведь взамен можно получить намного больше: данный способ обработки различных типов поверхностей является абсолютно нетоксичным, экологичным и безопасным и окружающей среды, а кроме того, того позволяет достичь наилучших результатов в самые короткие сроки.

Существуют ли какие-то «минусы»?

Как рассказывают специалисты, их практически нет. Единственное, что можно было бы отметить - необходимость иметь определённые навыки, знания и практический опыт при работе с пескоструйным оборудованием. Использование такого оборудования в домашних условиях, для решения бытовых задач может оказаться невозможным. Данная методика хоть и подходит практически для всех типов и видов поверхностей, не рекомендуется при очистке литых дисков: для этой цели лучше подойдёт кварцевый песок.

Редактировано: 29.07.2022 22:24:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код