Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества покупки метизов и крепежа оптом

Многие собственники промышленных предприятий однозначно используют множество крепежных изделий. Поэтому если не обращать свое внимание на стоимость этих метизов, тогда счет может обернуться в достаточно внушительную сумму, что в конечном результате нанесет ущерб вашему бизнесу.

К счастью, если вы решите закупить крепеж и метизы оптом у специализированного поставщика, тогда сможете не только хорошо сэкономить, но и получите массу других преимуществ. К примеру, купить крепеж оптом можно на сайте компании «Стройметиз».

Экономия денег

Одно из главных преимуществ покупки промышленного крепежа оптом заключается в том, что вы сбережёте деньги в долгосрочной перспективе: в конечном результате заплатите меньше за единицу товара по сравнению с покупкой каждого позиции по отдельности.

thumbnail-fasteners-socket-screws.jpg

Оптовые компании нередко теряют деньги или даже разоряются, если им приходится распродавать свою продукцию в розницу. Но если они знают, что гарантированно продадут внушительное количество товара одному конкретному покупателю, тогда они могут позволить себе снизить общую цену на эту позицию. Поэтому покупка крепежа оптом выгодна как заказчику, так и поставщику, и в конечном итоге выигрывают все.

Поддержка окружающей среды

Многие думают, что, покупая оптом, выгоду получают лишь они сами. Действительно, приобретать крепеж оптом выгодно для частных лиц и предприятий. Но кроме этого еще и полезно для нашей планеты в целом.

Покупка промышленного крепежа поштучно означает, что вы приобретаете индивидуально упакованные изделия, что приводит к большому числу отходов. Тем самым вы и ваш бизнес оставляете большой углеродный след, оказывая грубое воздействие на природу. А если вы еще покупаете крепеж у разных компаний, то стоит задуматься, какое количество топлива будет сожжено для его доставки вам.

Поэтому оптовая закупка крепежа в одном месте позволит избавиться от излишней упаковки и дополнительного расхода топлива, что означает меньше отходов и позитивное влияние на планету. Отдельно стоит заметить, что подобное решение можно представить в выгодном свете для своих клиентов, привлекая к вашему бизнесу больше заказчиков, заботящихся об окружающей среде.

Yes

Экономия времени

Еще одно превосходство покупки крепежа оптом - это экономия времени. Заказывая крепеж в разных мелких компаниях по мере надобности, вы можете терять достаточно много времени на выяснение многочисленных нюансов: цен, наличия, других характеристик крепежа и сертификатов соответствия.

Оформляя заказ в надежной оптовой компании, можно быть уверенным в качестве поставляемого крепежа (потому что работают напрямую с производителем), а также в скорости обработки заказа - заказать крепеж с сайта можно всего за три клика, задав уточняющие вопросы менеджеру при подтверждении заказа. А если остаться постоянным клиентом, то и крепеж будут резервировать под вас и сам заказ можно будет повторить одним нажатием мыши.

Поэтому если вы устали тратить свое время, которое можно было бы потратить на ваш бизнес, то начните экономить его, размещая один большой оптовый заказ на промышленный крепеж в компании «Стройметиз» взамен множества мелких заказов у других поставщиков.

Редактировано: 9.08.2022 21:14:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код