Логотип Stroi-baza.ru

Стеклопакет с отверстием.

На дворе ХХI век, прогресс не стоит на месте, а уверенно в геометрической прогрессии шагает вперёд, не смотря на кризисы и разные катаклизмы! Весь мир стремится к комфорту во всём, при этом, не забывая про экономичность, будь то расход топлива в авто или как удержать тепло в доме без лишних затрат на энергоресурсы. В данном случае мы хотим поговорить о комфорте в Вашей квартире или офисе в жаркий летний день, не забывая про экономию средств… Кондиционер. Обычная сплит-ситема вместе с установкой вам обойдётся в среднем около 35000 рублей.. При этом, сколько грязи и пыли при установке??? А соседи, которые жалуются, ….«вот капает, ваш конденсат с кондиционера, прям мне на отлив, спать мешает». Возникает сразу вопрос, а как бы, подешевле и чтоб без лишнего «геморроя»??? Существуют напольные кондиционеры и их цена в среднем 15000 рублей, с гофрой для отвода воздуха. Но вопрос, а куда выводить этот воздух??? Остаётся открыть окно или форточку, но при этом теряется драгоценная прохлада, а соответственно и работает кондиционер больше и потребление электричества увеличивается. Мы предлагаем сделать стекло или стеклопакет с отверстием, под Ваш вент. отвод и герметично его установить!

Теперь, сколько же стоит стеклопакет с отверстием под напольный кондиционер??? В среднем стеклопакет с отверстием под кондиционер (в зависимости от размеров и камерности) составляет, около 7000 рублей. И это с изготовлением, доставкой и установкой!!! Теперь подсчитаем кондиционер напольный, 15т.р.+ стеклопакет с отверстием 7т.р.= 21т.р. Обычная сплит система, с установкой (грязью, пылью после монтажа, мебель не переставишь, потому что там висит кондиционер и т.д.) 35т.р., разница в 14т.р. Ну как оценили??? ….Почему мы привили в пример именно стеклопакет с отверстием, а не стекло??? Большинство людей давно привыкло к комфорту и практически у каждого стоят пластиковые, алюминиевые, деревянные окна со стеклопакетами. Выбирать Вам! Стеклопакеты с отверстием абсолютно герметичны! Если Вы переезжаете на другую квартиру, совсем не обязательно оставлять кондиционер, вы его забираете с собой, а в новой квартире мы изготовим новый стеклопакет с отверстием под Ваш напольный кондиционер!

Специфика изготовления стеклопакетов с отверстием требует профессионализма и опыта, ведь для этого требуется не только вырезать отверстие в стекле, но и сделать так чтоб отверстие было герметично, как и весь стеклопакет! Наработки в области изготовления и установки стеклопакетов с отверстием, позволяют нам говорить о том, что мы первые по качеству и опыту в данной сфере!!! Мы изготавливаем стеклопакеты с отверстием под вытяжные вентиляторы, широко используемые в производственных помещениях, на кухнях и курительных комнатах. Стеклопакет с отверстием так же может применяться в охранных комнатах, отверстие (декоративно закрытое спец. решёткой) служит, как звуковое окно. Если, что то нужно вывести через стеклопакет, звоните и мы обязательно Вам поможем!!! Консультации БЕСПЛАТНО!!!

Информационный спонсор статьи:
Компания REMSTEK "Ремонт стеклоконструкций"
www.remstek.ru
г.Москва (495) 585-73-42
contact@remstek.ru

Редактировано: 23.04.2018 19:50:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код