Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать производителя лестницы из массива

Эксклюзивные элитные лестницы из массива дерева производятся по индивидуальному заказу с применением материалов и комплектующих премиум-класса, а также профессиональных технологий и высокоточного многофункционального оборудования. Отделка выполняется по итальянским техникам, а склейка – с помощью высокоэластичного состава. Элитная лестница долговечна, монументальна, не скрипит и не деформируется, а ее облик полностью соответствует стилевой концепции дома.

Натуральная палитра

винтовая лестница

Цвет натурального дерева делает интерьер теплым и уютным. С помощью различных техник (тонирование, морение, шпонирование) природную цветовую палитру ясеня, дуба или другого дерева можно стилизовать под более редкую породу, например, венге.

Фактура

Модели с ярко выраженной древесной фактурой эффектны и неповторимы. С помощью техники браширования мастера обрабатывают поверхности специальной щеткой, в результате чего фактура становится более рельефной, а цветовая гамма – насыщеннее.

Также подчеркнуть природный рисунок дерева позволяет техника патинирования пор, при этом патина может иметь любой выбранный оттенок – от светлого до темного.

Винтажный стиль

Элитные деревянные лестницы в винтажном стиле дополняются коваными элементами, декорируются с помощью разных техник – беление, искусственное состаривание, краколет. Нередко ретро-модели имеют изящную винтовую конфигурацию.

Классика

Изделия в классическом стиле в большинстве случаев выполняются из массива дуба, имеют природную цветовую гамму или окрашиваются плотной эмалью светлых оттенков. В традиционной классике уместны гнутые формы, такие приемы декорирования, как фрезеровка и резьба, нанесение золотой или серебряной потали, инкрустации.

Современные модели

Для современного стиля характерны лаконичные и минималистичные элементы декора, например, из стекла, камня, латуни, металла. Популярны конструкции на бетонном основании с отделкой деревом, модели с эффектом парения ступеней, с подсветкой.

Элитные лестницы по индивидуальному проекту

Заказать лестницу из массива дерева, выполненную по персонально разработанному проекту из премиальных материалов на собственном автоматизированном заводе и с авторской итальянской отделкой можно в компании Vinchelli. Возможно изготовление конструкций из дуба или ясеня высшего сорта любой сложности (маршевые, винтовые, с поворотом на 90, 180, 270°) и в нужном варианте отделки.

Редактировано: 29.08.2022 15:42:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код