Логотип Stroi-baza.ru

ЖК Victory Park Residences: в чем особенности

Многие семьи стараются обменять свои стандартные квартиры в многоэтажках на более комфортные и престижные в эксклюзивных новостройках. Элитное жилье привлекает уникальной архитектурой, применением современных технологий, инновационными решениями, комфортабельностью и безопасностью.

На сегодняшний день выбор видов жилья широкий:

  • элитное жилье в центре столицы — статусное и роскошное;
  • новые комплексы, возведенные с применением современных технологий;
  • реставрированные в современном стиле дома, имеющие историческое наследие;
  • клубные дома с классическими интерьерами, применением модерновых стилей либо с воплощением эксклюзивных дизайнерских проектов.

Выбор жилья удовлетворит любые запросы, нужно только подобрать его под индивидуальные критерии и личный комфорт.

Преимущества выбора элитной недвижимости заключаются в ряде факторов:

  • Первичное жилье. Для тех, кто с предубеждением относится к жилью с вторичного рынка, это идеальный вариант. Жизнь начинается с чистого листа.
  • Качественные коммуникации. Этого никак не удастся избежать старым зданиям, в этом несомненный плюс новостроек.
  • Неповторимый дизайн. Это относится как к интерьеру, так и к экстерьеру здания. Каждая мелочь продумана до деталей, диктуя определенный стиль.
  • Вид из окна. Недвижимость премиум класса располагается в живописных местах города, а значит, можно будет насладиться красивым видом на город через большие панорамные окна.
  • Своя инфраструктура. Многие комплексы ограждают свою территорию, делая ее приватной. Она наполняется уникальным ландшафтным дизайном и необходимыми объектами – кафе, салоны красоты, магазины, фитнес-центры, детские сады и т.д.

Преимущества элитного жилья очевидны.

ЖК Victory Park Residences

Victory Park Residences — это элитный жилой комплекс, состоящий из 8 корпусов и охраняемого подземного паркинга на 712 мест. На территория комплекса спроектирован современный ландшафтный парк Victory Garden. Попасть в него можно только резидентам, вход осуществляется по специальным пропускам. Выбору покупателей предложены пентхаусы с собственными террасами, уникальные квартиры с приватным патио, угловым остеклением и французскими балконами.

Месторасположение и дизайн

Victory Park Residences расположен в Москве на улице Братьев Фонченко, 3, недалеко от Кутузовского проспекта,в минуте ходьбы от парка Победы, Матвеевского леса и Поклонной горы. Можно легко добраться в любую точку города. Рядом расположены станции метро «Парк Победы», «Кутузовская», «Минская». Из панорамных окон открываются удивительные виды на знаковые места Москвы.

Все резиденции комплекса представлены разной квадратуры – от 64 кв.м. до 195 кв.м. Интерьеры вестибюлей и этажей соответствует общей архитектурной концепции. Высокие потолки визуально расширяют пространство и наполняют его светом. Квартиры сдаются в отделке «под ключ» с возможностью выбрать один из трех предложенных стилей:

  • Неофактура. Сочетание мягких текстур и теплой палитры, что придает ощущение спокойствия и натуральности.
  • Неоклассика. Комбинация классических и современных составляющих фурнитуры, элементов отделки.
  • Неодеко. Контраст редкого мрамора с металлом.

Особенности и инфраструктура

Victory Park Residences отличается квартирами с просторными планировочными решениями, удобной транспортной доступностью, собственным детским садом Viktory Kids на 105 юных резидентов. Также комплекс имеет богатую инфраструктуру: здесь можно провести всей семьей несколько увлекательных часов в океанариуме, посетить кинотеатр или записаться на арт-классы. Не выезжая в город резиденты могут посетить бассейн, фитнес-центр, спа, пилатес, кофейни, гранола-бар, гастропаб и рестораны. На территории есть фермерская лавка, цветочный магазин, арома-бутик, салон красоты, зоомагазин.

Выбрать пентхаус с террасой или квартиру с патио можно в ЖК у Парка Победы в Москве.

Покупая жилье в Victory Park Residences, можно быть уверенным в абсолютном комфорте и безопасности. Готовые квартиры с элитной отделкой «под ключ» сэкономят время на поиск дизайнеров и строительных бригад. Это лучшая инвестиция в собственное спокойствие.

Редактировано: 17.09.2022 11:31:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код