Логотип Stroi-baza.ru

Консольные системы и системы перемещения РОЛТЭК

Консольные системы  и системы перемещения РОЛТЭК

Откатные или, как они еще называются, сдвижные ворота - это современное технологическое решение по организации въезда на частную территорию. В непростых погодных условиях нашей страны металлические ворота консольного типа – отличное решение. Конструкция представляет собой полотно, которое перемещается по установленным на фундаменте консольным блокам (тележкам). А фундамент ворот находится на внутренней территории сбоку от проезда.

Откатные ворота подходят не только для частных домовладений, дачных участков и загородных домов, но и для различных торговых и промышленных предприятий, складских помещений, обслуживающих компаний и др.

Одним из крупнейших поставщиков консольных систем и систем перемещения для ворот является компания РОЛТЭК. Это единственный производитель в России, полный цикл производства которого размещен в нашей стране. РОЛТЭК активно развивается, совершенствует свое оснащение и постоянно внедряет новые разработки. Благодаря этому компания способна удовлетворять потребности потребителя в условия меняющегося рынка.

Профессиональные комплектующие для откатных ворот РОЛТЭК зарекомендовали себя как надежные, востребованные и пользующиеся доверием. Они обладают высокими техническими характеристиками, необходимыми для сборки и монтажа откатных ворот. Их отличает длительный срок службы, обеспечение бесперебойной, интенсивной эксплуатации. Еще одно безусловное преимущество продукции РОЛТЭК – доступная цена, способная удовлетворить практически любого клиента.

Продукция РОЛТЭК позволяет установить ворота откатного типа с размерами створки от 3 до 12 метров. От легких бытовых конструкций до тяжелых промышленных с предельно большой нагрузкой на тележку и весом створки до 2 тонн.

откатные ворота

РОЛТЭК производит полную линейку комплектующих для откатных ворот в нескольких модификациях. Они различаются по размерам и назначению.

Компания «Ворота и двери» является официальным партнером ООО «Ролтэк», производит продажу, установку и сервисное обслуживание комплектующих для ворот торговой марки РОЛТЭК. В продаже имеются комплекты консольного оборудования и отдельные комплектующие к нему. Также мы предлагаем автоматику РОЛТЭК для ворот – электроприводы, которые отлично справятся с самыми разными задачами: от автоматизации въездных ворот для дачи или коттеджа до проездов с высокой интенсивностью, таких как автомойки и промышленные ворота. И это отличный выбор между качеством, функциональностью и ценой.

Поставки продукции напрямую от производителя позволяют нам держать низкие цены.

Обратившись в компанию «Ворота и двери», вы гарантированно получите отличный сервис, профессионализм и качественную продукцию. А наличие единственного в регионе собственного склада позволит выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки.

Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте www.vorotadvery.ru или приехав к нам в офис по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/26.

Редактировано: 15.11.2022 11:30:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код