Логотип Stroi-baza.ru

Sika паркетный клей: особенности и преимущества

sika паркетный клей

На современном рынке предложено огромное количество видов паркета – в разном исполнении, из разного материала. Во время выбора клея важно принимать во внимание все детали. Помимо всего прочего, определяющее значение имеет сырье основы, на которую напольное сырье укладывается. Не так давно не приходилось долго выбирать такие составы – паркет собирали в подавляющем большинстве случаев при помощи клея типа ПВА либо специальных мастик. Однако при активном использовании такое покрытие нередко требовало ремонта и восстановления. Благо, в настоящее время ситуация кардинально поменялась. Возникли новые эластичные и высокопрочные продукты на основе полиуретана. Среди всех предложенных вариантов особенным спросом пользуется sika паркетный клей. Среди преимуществ, на которые ориентируются пользователи во время его выбора, нужно отметить следующие:

  1. клеи предлагают предельную технологичность во время укладки паркета;
  2. при их использовании настил будет служить на протяжении долгого времени, выдерживая предельные нагрузки;
  3. составы эластичны, что является весомым преимуществом для обустройства покрытия для настила;
  4. возможность выбрать оптимальный по составу продукт для сочетания материала базы напольного покрытия и породы древесины паркетных досок;
  5. клеи на основании полиуретана предлагают оперативное схватывание, они экологичны, с ними можно работать при разных режимах.

На сайте https://atlantuc.ru имеется огромное количество клеев для паркета указанного производителя. Кроме того, здесь разработаны методики и инструменты для нанесения этого вида клея. Если будут вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.

Редактировано: 23.11.2022 17:00:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код