Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональное изготовление заборов

Забор – это не просто необходимость отгородить свой участок от других, но и возможность установить красивую конструкцию, которая станет украшением ваших земельных владений, а также покажет солидный статус хозяина. За услугой изготовления заборов стоит обращаться только к профессионалам, так как современное ограждение представляет собой симбиоз инженерной мысли и качественной установки всех элементов конструкции.

ворота с кирпичным забором

Варианты оформления

Стиль и выбор материалов для забора должны соответствовать характеристикам земельного участка. Если речь идёт о даче, где владельцы проводят только выходные в летнее время и не собираются строить большой дом, то вполне подойдет классический штакетник или забор из листового металла.

Когда речь заходит о частном доме или коттедже, то внешний вид изгороди очень важен. Такой забор будет встречать гостей и охранять жилье. В том случае, когда заказчик не может самостоятельно определиться со стилем и дизайном забора, в ход идут услуги компании «Завод Заборов», которая имеет колоссальный опыт в создании и оформлении заборов любой сложности, как для частных лиц, так и организаций.

В список материалов, используемых для установки забора можно внести следующее:

  • роллетные системы;
  • деревянный штакетник;
  • металлические листы;
  • кованные конструкции;
  • откатные ворота и раздвижные системы;
  • сетка рабица;
  • различные варианты ограждений.

В этот список также входят сопутствующие элементы, такие как столбы, сваи, фундамент, декоративные элементы и прочие.

Кому стоит доверить установку

Строительство и изготовление забора должны быть поручены только профессионалам. От этого будет зависеть не просто итоговый результат, но и наличие гарантией на все виды работ и сам материал. Стоит отметить, что «Завод Заборов» имеет собственное оборудование и цех, где под ключ создаются конструкции и все элементы к ним. В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, которые со знанием дела помогут создать дизайн-проект, а потом, в соответствии со сметой соблюсти все нюансы и выдать клиенту идеальный вариант исполнения его забора. Бригада рабочих начнёт установку ограждения в сроки, оговоренные с клиентом, и учтет все пожелания при работе на объекте с учетом расположения строений или грядок заказчика. Прием готовой конструкции проходит по специальному алгоритму, где проверяются не только визуальные моменты, но и технические.

Услуга под ключ 

Клиенты «Завод Заборов» предпочитают услуги, которые позволяют не тратить свое время и силы на выбор материалов или строителей. Такой вариант сервиса принято называть "Под ключ". При заказе забора под ключ компания готова предложить:

  • разработку уникального проекта;
  • выезд на объект с проведением замеров;
  • подбор материалов для забора;
  • организацию строительного процесса и сбора конструкции;
  • контроль на всех этапах;
  • сдачу заказа.

После этого клиент получает эстетическое удовольствие от качественной работы и гарантию на все материалы.

Преимущества работы с заводом

Чтобы получить раскрытые ответ на вопрос: какие преимущества от работы с компанией, стоит провести опрос клиентов, которые получили весь перечь услуг «Завода Заборов». Именно так и было сделано. После чего были выделены следующие плюсы:

  • Самые лучшие цены на рынке. Ни одна компания не готова предложить настолько широкий ассортимент материалов и эскизов, как «Завод Заборов». Отлаженная система поставок и надежные поставщики делают весь процесс заготовки материалов достойным для зависти конкурентов.
  • Возможность выезда на дальние расстояния. Клиентами компании могут стать жители любого города и области страны. Выездные бригады на собственном транспорте готовы взяться за работу в самые сжатые сроки.
  • Удалённая система обработки проектов. Если в понимании клиента еще нет представления о готовом заборе, то опытные менеджеры готовы при первичном звонке или заявке через интернет предложить эскизы вариантов на любой вкус.
  • Самая большая коллекция ограждений и заборов для физических и юридических лиц.

Часто клиентами компании становятся не только простые люди, но и целые организации и государственные учреждения. Достойный опыт в создании любых видов ограждений дает право компании «Завод Заборов» называться лидером данного рынка.

Для получения первичной консультации стоит просто оставить заявку на сайте или позвонить менеджеру.

Что можно предложить дополнительно 

Компания «Завод Заборов» предлагает не только заборы, но и различные варианты теплиц, которые можно установить на своем загородном участке. Помимо этого, здесь можно заказать решётки на окна или декоративные элементы из металла. Кованые аксессуары на участке будут великолепно смотреться не только на ограждения, но и самом доме.

Редактировано: 8.12.2022 21:46:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код