Логотип Stroi-baza.ru

Новогодняя подсветка: готовимся к празднику

Новый год – светлый праздник, который приносит в дом радость. Он традиционно ассоциируется с пушистой елкой, вкусными блюдами, гостями и подарками. Но в последние годы особую популярность приобретает новогодняя подсветка дома, которая помогает создать праздничное настроение и дарит волшебную атмосферу. Не стоит ограничиваться только нарядной елкой – пусть дом будет украшен яркими лампочками, в этом помогут интересные дизайнерские идеи от VitGarden.

новогодняя подсветка загородного дома

Каковы критерии при выборе подсветки для дома

Перед тем, как приобрести качественные лампочки, бахрому и другие варианты для создания праздника, необходимо учесть несколько важных моментов:

  • изделия должны быть безопасными и надежными;
  • долговечность – важное качество;
  • модели должны иметь высокий уровень защиты от влаги, поскольку зима – непредсказуемое время года, когда могут быть частые осадки;
  • материал, из которого выполнены сверкающие украшения и провод, прилагающийся к ним, должны быть высокого качества;
  • новогодняя подсветка дома должна быть морозоустойчивой, чтобы не испортиться под влиянием перепадов температуры.

Виды подсветки для дома

Разнообразие украшений от VitGarden позволяет подобрать именно ту подсветку, которая требуется. Среди ассортимента можно выбрать варианты на любой вкус и кошелек. Например, светодиодную бахрому. Это очень красивые гирлянды, которые состоят из провода и светящихся нитей. Подсветка из них будет отлично смотреться, мерцая в темноте. С ее помощью можно сделать очень привлекательным новогоднее оформление фасада.

Эффектным вариантом станут световые занавесы. Они выглядят как тонкие светодиодные нити. Их длина обычно составляет 2 метра, а количество нитей – 20 штук. Изделие отлично подходит для размещения в частном доме или снаружи. Покупателей наверняка порадует то, что цветовая палитра отличается большим разнообразием: синий, красный, желтый, зеленый, белый – выбрать можно любой цвет и оттенок. Можно также приобрести многоцветные варианты.

Оригинальным вариантом станет кресло с подсветкой Bios Hide, которое непременно приковывает взгляды. Внешне оно напоминает елочную игрушку с огоньками, создающими радостное настроение. Кресло отличается надежностью и легко устанавливается на территории участка.

Для создания волшебной атмосферы можно подобрать лампы «Белт-Лайт», которые представляют собой гибкий шлейф. Его можно зафиксировать на фасаде или установить под крышей дома. Благодаря таким лампам загородный дом красиво освещается и дарит теплое свечение в темное время суток. Особенность гирлянд состоит в том, что если какая-то лампочка выходит из строя, ее можно легко заменить на другую. По своему виду «Белт-Лайт» может быть двухпроводным и пятипроводным.

Обратите внимание на неон, который часто выступает декором для загородных домов. Особенность таких изделий – маленькие светодиоды, которые дарят изделию свечение. Гибкий неон отличается экономичностью и смотрится очень эффектно. Кроме того, он не подвержен влиянию снега и дождя и является долговечным, поэтому такая новогодняя подсветка загородного дома будет долго радовать и хозяев друзей.

Украсить дом также можно «Дюралайтом», который представляет собой шнур с прозрачной оболочкой и светодиодами внутри. Такое украшение дарит равномерное и теплое свечение. Шнур может быть с круглым или плоским сечением. Лампочка может быть одного цвета или же иметь несколько цветов.

Где развешивают украшения

Для создания праздничной атмосферы потребуется найти место, где наилучшим образом может смотреться подсветка. Одним из самых популярных мест является фасад, поскольку здесь удобно монтировать праздничную атрибутику. Для этой цели подходят гирлянды-нити, сетки, светодиодные украшения. Можно реализовать как минималистичные варианты, так и выполнить стильную и роскошную подсветку, чтобы фасадное освещение приводило в восторг и гостей, и хозяев дома.

Нередко основную часть украшений развешивают в области крыльца, такое новогоднее оформление дома. В этом случае иллюминации могут привнести великолепную атмосферу, особенно если добавить еще и другую атрибутику: новогодние венки, веточки ели, ленты, шишки.

Возле дома также можно развесить всевозможные варианты украшений, а также поставить светодиодные фигурки, если позволяет территория. Яркие и красочные, они помогут создать именно ту новогоднюю атмосферу, которая так радует сердца людей.

Чтобы в Новый год дом стал по-настоящему нарядным, стоит обратиться в VitGarden. С помощью украшений, которые можно приобрести, появляется возможность сделать жилище уютным и праздничным, а атмосферу – волшебной. Приобретая изделие, можно не сомневаться, что оно прослужит немало лет и будет радовать своим видом и качеством.

Редактировано: 12.12.2022 22:29:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код