Логотип Stroi-baza.ru

Где купить техническую соль

С наступлением зимы и выпадением осадков наступает время использования специальных технических видов соли, которые поддерживают поверхность дороги в нужном состоянии, а также борются с образованием корки из снега и льда. Компания ООО ТСК уже более 14 лет является основным и крупнейшим производителем и поставщиков технической соли, а также нерудных материалов на территории Москвы и Московской области. Помимо этого фирма имеет огромный опыт в строительной сфере, так как поставляет строительные материалы для активно строящихся объектов региона на собственном транспорте под руководством профессиональных сотрудников.

Ассортимент компании

Перевалка ТСК в Москве готова предложить не только техническую соль для посыпки дорог, но ряд нерудных и востребованных строительных материалов:

перевалка технической соли
  • гранитный щебень;
  • гравийный щебень;
  • известняковый щебень;
  • керамзит;
  • песок;
  • ЩПС;
  • ПГС;
  • плодородный грунт;
  • асфальтная крошка;
  • пескосоль;
  • противогололедные вещества.

Доставка материалов производится круглосуточно, так как компания имеет в собственности достойный автопарк с необходимыми автомобилями тяжёлой подъемности. Погрузка и выгрузка строительных материалов проводится по согласованию с заказчиком в удобное для него время.

Преимущества работы ООО ТСК

Основными преимуществами работы Перевалки ТСК, являются надёжность и индивидуальный подход к запросам заказчика. Учитывая огромную конкуренцию на данном рынке, компания готова предложить самые доступные цены, так как собственное производство и продажа материалов прямо с карьера позволяют в сжатые сроки без посредников привезти и разгрузить груз на объекте клиента.

Продажа любого материала, включая пескосоль и техническую соль, может быть проведена в стандартной упаковке по 25 и 50 кг, а также в биг бегах и россыпью. В данном случае отгрузку можно произвести собственным транспортом, другими словами самовывозом. Найти адрес компании довольно просто, Перевалка ТСК на Вагоноремонтной известна любому жителю округа.

Для чего нужна пескосоль

Пескосоль часто применяется для обработки дорог и обочин в момент выпадения снега или образования наледи. Основными составляющими данного материала являются песок и соль. В зависимости от количества льда и снега на поверхности дороги можно выбрать соотношение песка к соли, а именно:

  • 70% песка на 30% соли;
  • 50% песка на 50% соли;
  • 75% песка на 25% соли;
  • 90% песка на 10% соли.

Доставка и отгрузка данного технического сырья производится в специальной таре по 25, 50 и 1000 кг. При продаже пескосоли россыпью отгрузка производится навалом в объеме не менее 5 тонн. По согласованию с заказчиком компания готова провести разгрузку в удобное для него время и в необходимом месте.

Перевалка ТСК в Москве готова принять заказ в формате телефонного звонка или заявки на официальном сайте. Оплата производится по факту отгрузки материала. Расплатиться можно: наличными в офисе компании, переводом по реквизитам в банке, а также платежным поручение через бухгалтерию.

Сфера использования технической соли

Техническая соль – отличный реагент для обработки дорог и других городских поверхностей, содержащий галит, который вступая в реакцию со льдом, достаточно быстро превращает его в воду. Техническая соль может использоваться в промышленном хозяйстве, а именно для добавления в техническую воду. Данная методика помогает снизить жесткость воды, что уменьшает образование накипи. Обычно данный материал приобретают котельные, где применяется непосредственный нагрев воды для отопительного сезона. В результате срок службы водопроводов сетей значительно увеличивается. Доставка данного реагента производится по Москве и Московской область по предварительному заказу. Техническая соль фасуется в мешки по 25 и 50 кг. Также можно заказать соль в биг бегах или россыпью. Доступен самовывоз и доставка в удобное время дня и ночи. Учитывая сезонность применения данного реагента, стоит заранее согласовать все моменты доставки и оплаты заказов, чтобы в нужный момент не оказаться без нужного количества технической соли.

При необходимости компания готова доставить груз в любую часть города, так как имеет все необходимые документы и разрешения на въезд в Москву, в том числе МКАД, ТТК, СК. Пункты приёма и обслуживания техники оснащены весовым контролем, что позволяет клиентам компании осуществить самовывоз на своём транспорте.

В автопарке компании ТСК имеется не только специализированная техника для перевозки груза, но и для быстрой погрузки. Специальная техника готова обработать до 25000 тонн в день. Отгрузка и выгрузка проводится в круглосуточном формате, поэтому клиентами компании является не только местные заказчики, но и компании с других регионов и областей.

Редактировано: 13.12.2022 13:10:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код