Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества мебели из дерева на заказ

Деревянная мебель на заказ в Москве, выполненная по индивидуальному проекту и изготовленная на высокоточном оборудовании, имеет премиум-статус, т. к. долговечна, эксклюзивна и натуральна. Интерьер, меблированный предметами из массива, приобретает высокую ценность, дарит уют и комфорт домочадцам, полностью удовлетворяет их внутренние запросы.

По сравнению с моделями из масс-маркета, деревянные изделия на заказ имеют целый ряд преимуществ. Однако, все перечисленные далее положительные стороны справедливы при условии соблюдения технологий работы с массивом.

Срок службы в несколько десятков лет

шкаф для одежды из дерева

Для производства премиальных предметов интерьера используется отборный, специально подготовленный массив подходящих пород высшего сорта, среди которых ольха, вишня, ясень, дуб.

Чтобы защитить природный материал от порчи (рассыхания, разбухания, заражения плесенью), усилить его прочность и увеличить срок службы, авторитетные производители соблюдают технологии работы с деревом. Элементы будущих изделий вымачивают в защитном растворе, высушивают по ГОСТ, отправляют на отлежку между производственными этапами, пропитывают воском и не только.

Качественная мебель на заказ покрывается высокопрочными лакокрасочными составами, которые наносятся в несколько слоев на современном покрасочном оборудовании. Фасадам с такой отделкой не грозит появление сколов, царапин, воздействие влаги, ультрафиолета, прочих неблагоприятных факторов.

Любые стилевые решения

Дизайн и отделка изделий из массива, выполненных на заказ, полностью соответствуют выбранной стилевой концепции. Классические предметы декорируются ручной росписью, резьбой, сложными объемными элементами и фрезеровкой, расписываются поталью, украшаются патиной. Современные изделия могут дополняться элементами из стекла, латуни, камня, стильными видами отделки.

Высокая степень эргономики

Еще одним важным преимуществом изготовленной на заказ мебельной продукции является персонализированная планировка. Изделия на 100% отвечают требованиям в:

● размерах и формах;

● конфигурации;

● компоновке модулей;

● наполнении.

Эксклюзивная мебель Vinchelli

Компания Vinchelli более 20 лет реализует уникальные мебельные проекты – это мебель для гостиных, спален, детских, кухонь и многое другое. Изделия производятся из отборного массива с соблюдением европейских технологий и стандартов в собственном высокотехнологичном парке оборудования. Готовая продукция по качеству соотносима с изделиями премиальных итальянских брендов и, вместе с тем, реализуется по рациональным ценам российского производителя.

Редактировано: 31.12.2022 19:47:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код