Логотип Stroi-baza.ru

Как получить Лицензию МЧС

Гарантированное получение лицензии МЧС

Главным представительством, в чьи полномочия входит контроль и регламентация деятельности организаций в сфере пожарной безопасности, выступает МЧС РФ. Выдаваемый разрешительный документ позволяет осуществлять соответствующий перечень работ в нише пожарной безопасности.

Организации, специализирующиеся на ремонте, монтаже, обслуживании средств, предназначенных для обеспечения пожарной безопасности строений, в обязательном порядке должны получить лицензию МЧС.

Основательная подготовка к получению разрешительного документа

В соответствии с законодательной базой нашей страны для организаций, занимающихся проектированием, монтажом, пусконаладкой, обслуживанием средств пожаротушения действует важное требование – наличие лицензии МЧС.

Кто-то считает, что заняться процессом оформления можно самостоятельно, но на практике сталкивается с разными проблемами и допущением распространённых ошибок. Добиться положительного результата можно с помощью экспертов, которые имеют продолжительный опыт:

  • работы в данной нише;
  • плодотворного взаимодействия с представителями инстанции на государственном уровне.

На первоначальном этапе, собирая запрашиваемые документы, необходимо дополнительно соблюдать перечень действующих требований. Собранные бланки перед подачей в лицензионный центр должны быть грамотно оформлены в соответствии с актуальными нормами.

Если вы являетесь владельцем или представителем компании, деятельность которой связана с пожарной и охранной сигнализацией, вентиляцией предлагаем воспользоваться профессиональной бесплатной консультацией, предоставляемая нашими экспертами в отношении получения лицензии МЧС.

Услуги нашей консалтинговой группы по данному профилю включают в себя следующий комплекс работ:

  1. Подробное консультирование на каждом рабочем этапе.
  2. Оперативный сбор документации с дальнейшей обработкой.
  3. Предоставление рекомендаций по квалификационному уровню компании.
  4. Организация обучающего процесса сотрудников в проверенных аккредитованных учреждениях.
  5. Результативная помощь в эффективном налаживании соответствующих стандартов с целью успешной реализации рабочего процесса.
  6. Комплексное сопровождение при проведении выездной проверки представителями МЧС.

Ваша деятельность связана с монтажом, пусконаладкой, обслуживанием, пожарной и охранной сигнализацией, и вы заинтересованы в получении разрешающего документа? Обращайтесь, будем рады помочь вам в оформлении пожарной лицензии в течение 30 дней.

Конкурентные преимущества сотрудничества с Консалтинговой группой «Авангард»:

  • комплексный подход к решению задач наших клиентов в нише лицензирования и других сферах;
  • многолетний опыт работы по оказанию консалтинговых услуг на высоком профессиональном уровне;
  • доскональные знания законодательства РФ, своевременное ознакомление с вводимыми коррективами и дополнениями на государственном уровне;
  • успешное сотрудничество с юридическими лицами, располагаемые в разных регионах России;
  • информационное и юридическое сопровождение каждой компании, специализирующейся в нише выполнения работ по пожаротушению, установке противопожарных дверей и прочее;
  • работа на договорных условиях;
  • активное содействие при прохождении проверок со стороны государственных органов.

Ключевой принцип работы нашей команды профильных специалистов заключается в высококачественном предоставлении консалтинговых услуг вне зависимости от сложности и масштабности рабочего процесса.

Для получения подробной информации по программам и срокам прохождения процедуры лицензирования, воспользуйтесь нашими контактами на официальном сайте.

Редактировано: 12.02.2023 11:59:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код