Логотип Stroi-baza.ru

Несколько причин для покупки квартиры в новостройках ЖК

Потенциальных покупателей жилья всегда привлекают новостройки. И речь здесь идёт не просто об эстетичном внешнем виде, концепция новых домов обычно достаточно интересна и тщательно продумана, качество исполнения исключительное, явно прослеживается забота как о здании, так о тех территориях, что прилегают к ним. И в Тюмени сегодня появился подобный жилой комплекс "Облака" на карте города, и его можно смело отнести к классу "Комфорт".

новостройка ночью

В условиях постоянно растущей конкуренции и тех требований, что предъявляют современные потребители, привлекательным стал образ проекта ЖК "Облака", главные преимущества которого описаны ниже:

  • Совершенно автономная и тщательно развитая инфраструктура всего района. Кроме тех магазинов, кафе, аптек и развлекательных заведений, что существовали до этого, уже в текущем году на территории комплекса планируется возвести собственную школу.
  • Удобство расположения по отношению к центру города, на дорогу на автомобиле уйдёт всего 15 минут. Самый крупный в Тюмени торгово-развлекательный центр "Колумб" расположен в шаговой доступности.
  • Исключительная экология, обеспечиваемая, в том числе, благодаря благоустроенному сосновому бору. Кроме живой природы на территории комплекса присутствуют площадки для активного отдыха, роллер-парк и арт-объекты.
  • Самый высокий уровень безопасности, обеспечиваемый благодаря полноценному ограждению дворовой территории. На территории ЖК "Облака" ведётся круглосуточное наблюдение, благодаря которому жильцы знают, кто приходит и уходит в их отсутствие. Дополнительно используется электронно-пропускная система.
  • Внушительная зона, предназначенная для детского отдыха и развлечений. Все дворы жилого комплекса оборудованы особым образом, так, чтобы на открытом воздухе прекрасно, а главное, безопасно чувствовали себя дети всех возрастов.

Главные критерии, на которые стоит ориентироваться тем, кто собирается купить квартиру в ЖК "Облака" в Тюмени

Выбирая подходящий вариант для проживания, важно сразу понять, каким будет назначение квартиры. Приблизительное количество человек, расширение семьи и наличие детей имеют значение. И метраж, и количество комнат подбирается с учётом жилищных стандартов. Помимо этого, не лишним станет изучение технической стороны вопроса. 

новостройка

Важно понимать, что застройщик пытается вместе с родителями решить главную задачу: обеспечить детям счастливое детство. В любом из четырёх пятнадцатиэтажных домов можно отыскать ту квартиру, которая создана специально для конкретной семьи. Во всех вариантах акцент делается на свободе и утончённости, а потому все фасады возводятся в светлых спокойных тонах. Придомовая территория прекрасно освещена светодиодными светильниками.

Позаботился застройщик и о домашних животных, для которых здесь же, на придомовой территории располагается зона выгула. В подъездах монтируются особые приспособления – лапомойки, благодаря которым можно без опасений прогуливаться с собаками в любую погоду.

Тонкости выбора квартиры в ЖК "Облака"

Благодаря черновой отделке каждый покупатель может самостоятельно планировать оформление нового жилья в соответствии с собственными запросами. Все стены в реализуемых квартирах оштукатурены, присутствуют выключатели и розетки, в потолке выведен кабель для освещения. Аналогичным образом располагаются точки для подключения интернета и домофона.

Помимо этого застройщика предлагают ровную стяжку, полностью подготовленную к финишному покрытию. Окна в квартирах идут в полной комплектации, оснащённые отливами и детским замком. Таким образом, обеспечивается защита от воздействия извне и безопасность для всей семьи. Новоиспечённому владельцу квартиры остаётся просто приступить к ремонту.

Вариант ремонта от застройщика 

Многие выбирают для себя именно такое решение. Речь идёт о сведении к минимуму всех забот, которые ограничиваются исключительно покупкой мебели. Стоимость ремонта при необходимости может быть включена в ипотеку, что является дополнительным преимуществом.

Особенности приобретения квартиры от застройщика в ЖК "Облака"

Тот, кто уже успел влюбиться в жильё, расположенное в жилом комплексе "Облака", может приблизиться к своей мечте, обратившись в банковское учреждение за ипотечным кредитованием. Сделать это можно без каких-то комиссий и переплат по цене застройщика. Преимущество заключается ещё и в том, что посещать офис продаж совершенно не нужно, все необходимые документы оформляются в дистанционном режиме.

Использовать материнский капитал по социальной программе, а также другие жилищные сертификаты также допустимо, все варианты подробно рассматриваются в индивидуальном порядке, все моменты разъясняются таким образом, чтобы процесс покупки жилья в новостройке прошёл безопасно, быстро и легко.

Редактировано: 8.03.2023 21:34:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код