Логотип Stroi-baza.ru

Мешки для мусора для стройки

мешки для мусора

Существуют различные типы мешков для мусора, которые можно использовать на стройке. Ниже перечислены наиболее распространенные варианты.

Мешки для строительного мусора из полипропилена. Эти мешки являются наиболее прочными и используются для сбора строительных материалов, таких как кирпичи, бетонные блоки и строительный мусор. Они могут выдерживать вес до 50 кг.

Мешки для сухих смесей. Эти мешки используются для сбора смесей, таких как цемент, известь и гипс. Они часто сделаны из крафт-бумаги и способны выдерживать вес до 25 кг.

Мешки для мусора из полиэтилена. Эти мешки имеют меньшую прочность, но они дешевле и легче в использовании. Они могут использоваться для сбора мусора, такого как обрезки изоляции, ломанные доски и мелкий строительный мусор.

Мешки-конфеты. Эти мешки имеют верхнюю часть, которую можно скрутить и затянуть, чтобы сохранить содержимое внутри. Они обычно используются для сбора легких отходов, таких как картонные коробки, бумажные отходы и пластик.

Биг-беги. Это большие мешки из прочного полипропилена, которые используются для сбора больших объемов строительных материалов, таких как крупные куски камня, щебень и песок. Они могут выдерживать вес до 1 тонны.

Выбор мешка для мусора, как и средства для стирки, зависит от его предназначения, объема и типа материала, которые вы собираете.

Толщина пленки. Чем толще пленка, тем больше вес мусора она выдержит. Для строительного мусора обычно выбирают мешки толщиной 100-200 мкм.

Следует также убедиться, что мешок имеет прочную оплётку-рукав и хорошо закрывается сверху, чтобы содержимое не выпадало при транспортировке. Ещё стоит обратить внимание на герметичность мешка.

Надеюсь, эти советы помогут вам выбрать подходящие мешки для строительного мусора.

Редактировано: 17.05.2023 09:33:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код